30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Наталья
17 дек 2012 в 14:38

Подскажите пож-ста, где находяться эти детки? Хочется принести им что-то полезное: памперсы, игрушки, карандаши. Заранее спасибо за ответ.

Ирина
17 дек 2012 в 15:39

Наталья, чуть выше идет новостная информация http://72.ru/text/newsline/601181.html Это и есть для этих деток.

ПАПА
17 дек 2012 в 19:25

Дети просто чудо, была бы возможность всех бы забрал!
Вот скажите молодые мамаши, как можно отказаться от ребенка, как потом жить, спокойно будите, совесть не съест?
Куда смотрят чиновники, сажать по жизненно ВСЕХ кто отказывается или публично показать мамаш!

Гость
17 дек 2012 в 23:29

Не переживайте, этих малышей жизнь спасла. А мамаш, которые оставили своих детей, найдет "награда". В этой жизни есть справедливость, но не всегда её можно увидеть глазами.

МАМА
18 дек 2012 в 00:02

Полностью согласна. Когда рожала дочь, в соседнем боксе мамаша отказалась от мылыша. Не понять нам их, ПАПА.

Аня
28 дек 2012 в 13:11

нельзя ли получить информацию о родителях этих детей, лишены ли родительских прав или дали ли разрешение на усыновление?

Ирина
29 дек 2012 в 13:49

Если в форме устройства есть слово "усыновление" , значит родители либо лишены родительских прав, либо дали согласие на усыновление этих детишек.

Гость
8 янв 2013 в 00:01

девочка лизонькая такая хорошая прям сразу влюбилось..где можно подробно узнать

Ирина
10 янв 2013 в 10:20

Чтобы познакомиться с детками, нужно собрать пакет документов в опеке по месту жительства и получить направление на посещение конкретного ребенка.

Гость
31 янв 2013 в 12:36

Скажите пожалуйста, кто-нибудь из этих малышей обрел свой дом и семью?

Ирина
1 фев 2013 в 14:17

Пока никто из деток еще не обрел семью.

Ирина
5 фев 2013 в 17:01

Вот и Лизонька обрела маму и папу.

Гость
16 фев 2013 в 13:39

Ирина, уточните, пожалуйста про "собрать пакет документов в опеке по месту жительства и получить направление на посещение конкретного ребенка". Я правильно понимаю, что там такой большой перечень, включая медицинскую справку, школу приемных родителей, справку с места работы о з/п и т.д.?? Или такой пает уже собирается при непосредственном усыновлении?
Можно ли посещать ребенка, общаться с ним, а параллельно оформлять документы для усыновления?
Заранее спасибо.

Гость
16 окт 2013 в 02:06

Извените,Я что-то не пойму это Россия или Украина?