Город ЛДПР: в послание президента вошли наши предложения

ЛДПР: в послание президента вошли наши предложения

Тюменские либерал-демократы прокомментировали ежегодное послание президента Владимира Путина. Депутат областной думы, заместитель руководителя фракции ЛДПР Гарри Столяров отметил, что отличительной особенностью нынешнего выступления главы государства стало то, что в него вошли многочисленные предложения президента, раннее обозначенные в программе ЛДПР.

«Например, речь шла о демографической ситуации в стране. Семья с тремя детьми должна стать в России нормой. Перед регионами поставлена задача о выплате материнского капитала при рождении третьего и последующих детей. Этот вопрос в области решен, в том числе при поддержке фракции ЛДПР. Однако не на все поставленные президентом задачи мы можем также уверенно ответить. К примеру, существует огромная проблема нехватки мест в детских садах. Пока кардинальных действий, направленных на скорейшее решение данной проблемы, мы не видим», – подчеркнул законодатель.

Кроме того, он отметил, что представители либерально демократической партии неоднократно предлагали ужесточить миграционное законодательство, о чем также сказал Владимир Путин.

Резюмируя, Столяров отметил, что нынешнее послание президента было поддержано всеми политическими партиями, так как явилось синтезом многих идей и взглядов на будущее России, сообщила помощник депутата по единому избирательному округу Жанна Харинова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем