Город Воровать продукты из магазина продавцу помогала подруга

Воровать продукты из магазина продавцу помогала подруга

В Тюмени полицейские задержали двух женщин, подозреваемых в серии краж из продуктового магазина. Вчера, 12 декабря, в правоохранительные органы обратилась предпринимательница. Она рассказала полицейским, что у нее из магазина в течение нескольких месяцев похищали продукты питания.

Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что недостачу хозяйка торговой точки обнаружила во время ревизии. С апреля этого года она регулярно не досчитывалась продуктов. Общая сумма недостачи составила более 146 тысяч рублей, однако женщина решила обратиться в полицию только сейчас.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения стражи порядка установили, что вчера, 12 декабря, кражу товара совершили две женщины. Ими оказались 40-летняя сотрудница магазина и ее 52-летняя безработная приятельница. Их задержали и доставили в отдел полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба городского управления МВД России. Следствие продолжается, специалисты проверяют причастность задержанных к совершению остальных краж в этом магазине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем