Город Александр Моор поможет ветерану в покупке нового холодильника

Александр Моор поможет ветерану в покупке нового холодильника

Сегодня, 4 декабря, глава администрации города Александр Моор провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Основные вопросы, по которым обращались тюменцы, – это жилищно-коммунальная сфера и благоустройство, а также оказание материальной помощи. Моор заверил, что сделает все возможное, чтобы все заявленные проблемы решились положительно и оперативно.

Так, глава администрации пообещал помочь в приобретении холодильника ветерану труда, так как техника тюменца пришла в негодность и ремонту не подлежит. Материальную помощь на покупку нового холодильника выделят в ближайшее время.

Трагедия в семье заставила обратиться в приемную 70-летнюю жительницу областной столицы. В этом году она похоронила мужа и дочь. Все сбережения ушли на похороны, сейчас женщина находится в трудной жизненной ситуации. Александр Моор пообещал не оставить ее без поддержки: ей будет оказана адресная материальная помощь.

Приемы граждан глава администрации проводит в постоянном режиме, потому что уверен, что только живое общение с тюменцами дает понимание полной картины жизни города, отмечают в тюменском региональном отделении ВПП «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем