Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госавтоинспекция проверит тонировку на машинах тюменских чиновников»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
29 нояб 2012 в 14:32

Не путайте их служебные машины, с личными! У личных машин практически у всех есть тонировка!
Про сотрудников МВД вообще разговоров нет в хлам тонированные! Про номера РТО - сказки что их проверят!

123
29 нояб 2012 в 14:39

Р001ТО 72 - проверьте и посмотрим!

Гость
29 нояб 2012 в 14:40

Фото отчет с мероприятия - народу...

Гость
29 нояб 2012 в 14:40

с указанием номеров автомобилей.

Тюменец 72 Rus
29 нояб 2012 в 14:51

Машину губернатора не забудьте проверить и всех его замов.

Гость
29 нояб 2012 в 15:44

a001aa пусть не забудут проверить!

Гость
29 нояб 2012 в 15:54

Господа, читаем новость правильно, только "проверят светопропускаемость стекол служебных автомобилей", показательная акция не более того, проверят не тонированные авто, а потом скажут что все в норме!!! Вот если бы тупо в городе остановили, а не с указанием места и времени проверки, тогда да! Почему-то про рейды, касающиеся простых граждан за сутки не сообщают место и время проведения!!! Видимо прочитали комменты к статье, в которой писали про водителя Волги, разбившего тонированные стекла!!! )))))))))

Гость
29 нояб 2012 в 15:58

а че всех заранее не предупреждают когда будут проверки то?) завтра никто из них, на тонированных не поедет))))

Денис Олегович
29 нояб 2012 в 16:17

Новость то интересная, очень даже!!! Но люди добрые подскажите как ? Как так проводим проверку в 6:30 приезжайте 30 ноября все СМИ всё проведем настолько внезапно)))))) Во-первых в 6:30 утра в Тюмени учитывая время года темно или я не прав, или приборы даже ночью на светопропускание стекла проверяют…… мдааа, Шокирует то не это, а ЭФФЕКТ ВНЕЗАПНОСТИ!!!!! Молодцы товарисчи!!! Насчет тонировки я тоже против, но внезапно в 6:30 30го ноября жестоко вы их прям в расплох застанете, удачи Вам!!!! Классно придумали!!!

Гость
29 нояб 2012 в 16:39

дак лучше бы тайно проверяли..Понятно что если они знают что их будут завтра проверять, они сегодня растонируются а завтра вечером новую пленку.

Кто-то
29 нояб 2012 в 16:43

Суть акции понятна. Одобряю. Может, ещё одним мифом станет меньше. Да, конкретная информация о результатах акции должна быть в открытом доступе.

Водитель
29 нояб 2012 в 16:51

пусть лучше проверят личные машины сотрудников администрации, ГИБДД и полиции , когда к работе подъезжают. большинство в тонировке

Гость
29 нояб 2012 в 17:04

Да обычных тачек сколько по городу ездит с тонировкой... "нарушители, ища оправдание, активно распространяют информацию о «тонированных джипах» чиновников на форумах в Интернете" - по большому счету так и есть. проверку, мне кажется инициировали даже не ГИБДДешники, а само правительство, чтобы развеять эти слухи. Так что результаты будут нормальные, чиновники в этом деле должны показать хороший пример гражданам, я считаю.

Тюменка
29 нояб 2012 в 17:40

ну,.. как обычно, показуха))) потом отчитаются "мол все чиновчички ездят на растонированных авто" ВСЕ правильные!!!

29 нояб 2012 в 18:08

проверьте лучше личные машины чиновников

Гость
29 нояб 2012 в 19:19

1- темное время суток.
2- отрицательная температура воздуха.
3- известно время и место.
Внезапно. Около администрации города и областной думы в присутствии начальства из ГИБДД и СМИ может и был бы результат.

29 нояб 2012 в 23:43

А что в нашей жизни не показушное?

марикен
30 нояб 2012 в 06:55

Геннадию Дмитриевичу нужно встать в центре города ,взять двух сотрудников и по вертье мне на рыбачит как в хороший клёв.

30 нояб 2012 в 08:54

Дак гайцы возле администрации целыми днями стоят, неужели до этого никогда не возникло желание проверить автомобили наших глубокоуважаемых чиновников, точнее светопропускаемость их стекол!!! Там даже невооруженным взглядом видна тонировочка!

Гость
30 нояб 2012 в 11:00

ха=) размешили ваще. просто проверят и отпустят и честь отдадут=)

Кто-то
30 нояб 2012 в 13:29

Скорее всего, на следующей неделе уже узнаем о результатах. Тогда и будет, о чем поговорить.
Кстати, проверка не только тонировки касается ведь, но и в целом технического состояния авто, да и документы проверят.

КАИ
2 дек 2012 в 00:42

РТО до 025 всяко проверять не будут))