Город Молодые семьи отслеживают очередь на подачу документов по Интернету

Молодые семьи отслеживают очередь на подачу документов по Интернету

В тюменском Технопарке сегодня, 27 ноября, в пятый раз открылся Всероссийский форум по вопросам развития электронного правительства. Традиционно Комитет по информатизации Тюмени представил результаты работы сайта Электронного муниципалитета, число пользователей которого постоянно растет. В месяц количество посещений составляет 30–40 тысяч.

В настоящее время через этот сайт населению и организациям предоставляется 16 электронных сервисов, таких как «Электронный дневник вашего ребенка», «Предварительная запись на торжественную регистрацию брака», «Организуй досуг своего ребенка» и другие.

Особо популярным в текущем году стал сервис «Табло электронной очереди», предназначенный для отслеживания очередности граждан на подачу документов на участие в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011–2015 годы».

Форум и выставка продолжат работу и завтра, 28 ноября, с 10 до 18 часов по адресу: улица Республики, 142в. В этом году тюменцы могут проголосовать за понравившийся стенд на официальном сайте мероприятия, сообщили в пресс-службе администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем