Город Выставка-ярмарка завершилась благодарственным молебном

Выставка-ярмарка завершилась благодарственным молебном

В Тюмени завершилась выставка-ярмарка «Духовные традиции и богатства России», которую посетили 35 тысяч жителей областного центра и региона. Она проходила с 17 по 25 ноября.

Участие в выставке приняли православные храмы, монастыри и приходы с разных концов России, из ближнего и дальнего зарубежья. Всего 108 православных организаций.

На выставке представили фотоэкспозицию Тобольско-Тюменской епархии, иконы, церковную утварь, диски с духовной и народной музыкой, религиозную литературу. Также посетители смогли увидеть выступления воспитанников хора Тобольской православной духовной семинарии, детских хоров воскресных школ храмов и приходов Тюмени, купить предметы церковной и домашней утвари, продукты пчеловодства.

Все время, в которое проходила ярмарка, в Выставочном зале дежурили священнослужители Тюменского благочиния, проводились молебны и произносились проповеди и поучения, сообщили в пресс-службе Тобольско-Тюменской епархии. В последний день выставки священство Свято-Троицкого мужского монастыря отслужило благодарственный молебен.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Тобольско-Тюменской епархии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем