Город Более тысячи специалистов ИТ-сферы соберутся в Тюмени

Более тысячи специалистов ИТ-сферы соберутся в Тюмени

В Тюмени 27 ноября в 10:00 откроется V Всероссийский форум «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» и специализированная выставка «Информационные технологии Тюменской области».

В рамках мероприятия организуют работу 12 секций, посвященных актуальным темам отрасли: «Электронное правительство», «Электронный регион», «ИТ в сфере труда и занятости», «Опыт применения информационных технологий в сфере здравоохранения», «Информационные технологии на службе у бизнеса», «Актуальные угрозы информационной безопасности личности и обществу» и другие.

Также на форуме объявят имена победителей областного конкурса инновационных идей «Моя ИТ-идея» и рейтинг официальных сайтов муниципальных районов области.Участниками «ИНФОТЕХа-2012» впервые станут тюменские студенты. Для них организована специальная секция «Перспективы ИТ-сферы», на которой выступят директор регионального департамента информатизации Александр Албычев, председатель правления некоммерческого партнерства «Ассоциация по развитию информационных технологий Тюменской области» Андрей Сидоров и клуба ИТ-директоров «iТюмень» Андрей Семенов.

На данный момент к мероприятию проявили интерес более 830 человек из разных регионов России и зарубежья, сообщили в информационно-образовательном центре. В планах организаторов принять более тысячи специалистов ИТ-сферы – представителей органов власти и местного самоуправления, коммерческих компаний, студентов и школьников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем