Город Руководство ГИБДД приглашает тюменцев на встречу

Руководство ГИБДД приглашает тюменцев на встречу

В Тюмени сегодня, 23 ноября, с 12 до 13 часов в районе аллеи Молодоженов по улице Ямской будет работать общественная приемная руководства городской ГИБДД. На встречу с горожанами придут начальник ОГИБДД УМВД России по Тюмени майор полиции Александр Селюнин и временно исполняющий обязанности командира отдельного батальона ДПС ГИБДД майор полиции Дмитрий Антохин.

Прием пройдет в агитационном автобусе. Жители областного центра смогут задать актуальные вопросы, касающиеся организации дорожного движения, в том числе о причинах возникновения пробок и заторов, обеспечения безопасности пешеходов. Кроме того, тюменцы смогут внести свои предложения и рекомендации по совершенствованию работы светофоров, нарядов ДПС и обеспечению безопасности дорожного движения.

Напомним, что в сентябре и октябре руководство ГИБДД города проводило подобное мероприятие. Тогда в ходе работы общественной приемной приняли 20 тюменцев и одну делегацию ТюмГНГУ.

Как сообщили в ГИБДД города, по всем фактам обращений граждан были даны письменные ответы и приняты меры. Так, на вопрос одного из участников общественной приемной по оборудованию уличного освещения по улице 50 лет Октября и улице Чекистов ГИБДД Тюмени сообщила: в настоящее время на участке дорог от кольцевой развязки Гилевское кольцо до улицы Мостовой в деревни Зайково устанавливаются опоры уличного освещения, в эксплуатацию этот объект будет введен в первом квартале 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем