Город Ипотечная суббота в «Европейском»

Ипотечная суббота в «Европейском»

Возможность в одном офисе выбрать квартиру в микрорайоне «Европейский» и на месте оформить заявку на ипотеку – удобное и простое решение для всех покупателей. Поэтому компания «Партнер-Инвест» приглашает клиентов, которые рассматривают приобретение жилья в «Европейском», на ипотечную субботу в офис продаж по адресу: улица Эрвье, 26.

24 ноября с 11 до 15 часов у клиентов будет возможность получить консультацию не только у менеджеров компании, но и у представителей Сбербанка России, Ханты-Мансийского банка, ВТБ24, БАНКа УРАЛСИБ и Газпромбанка. Сотрудники банков расскажут об условиях ипотечных программ и просчитают возможные варианты кредита. На основании проведенных расчетов клиенту будет гораздо проще принять решение.

При желании покупатели смогут оформить заявку на ипотеку сразу в офисе. Для этого им потребуются копии паспорта и заверенной трудовой книжки, справка 2-НДФЛ и мужчинам до 27 лет – копия военного билета. Семейным парам не стоит забывать и про копию свидетельства о заключении / расторжении брака.

Бесплатную помощь в выборе ипотеки могут оказать и независимые эксперты – ипотечные брокеры «Партнер-Инвест». На данный момент минимальная процентная ставка, представленная на квартиры в квартале «Гамма» микрорайона «Европейский», составляет от 9,9% годовых после оформления права собственности с первоначальным взносом от 60%. Продолжительность выплаты – семь лет. Условия данной программы распространяются только на клиентов «Партнер-Инвест».

Подробнее узнать информацию о представленных ипотечных программах и оформить заявку на жилищный кредит можно в отделе продаж «Партнер-Инвест» по телефону: 50-02-02.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем