Город Поссорившись с подругой, тюменка ограбила ее

Поссорившись с подругой, тюменка ограбила ее

Тюменская полиция продолжает раскрывать преступления, совершенные в состоянии алкогольного опьянения. Во вторник, 20 ноября, около 23:00 два приятеля, давно знакомых друг с другом, распивали спиртное в машине около дома. В ходе беседы между друзьями возникла размолвка, один из них схватил нож, которым до этого резал колбасу, и ударил собутыльника в грудь с левой стороны. Потерпевший, которому на прошлой неделе исполнилось 50 лет, с ножевым ранением отправился домой. Его сожительница незамедлительно вызвала скорую.

Наряд группы немедленного реагирования задержал подозреваемого у него дома. Сотрудникам полиции он сдался без сопротивления, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящий момент потерпевший пришел в себя и находится в стабильном состоянии. По данному факту возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Примерно в это же время на другом конце города две соседки распивали спиртные напитки. Между ними возникла беспочвенная ссора, но в данной ситуации дело дошло только до грабежа. Нигде не работающая 22-летняя тюменка отняла у 36-летней собутыльницы две тысячи рублей и скрылась.

Потерпевшая вызвала сотрудников полиции только на следующее утро. Подозреваемая за это время успела потратить денежные средства на алкоголь. Экипаж вневедомственной охраны задержал девушку в своей квартире, она созналась в совершении преступления. По данному факту возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж», сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем