Город Код доступа к порталу госуслуг можно получить на выставке

Код доступа к порталу госуслуг можно получить на выставке

«Ростелеком» организует пункт выдачи кодов активации учетных записей к единому порталу государственных услуг на специализированной выставке «Информационные технологии Тюменской области – 2012», которая состоится в областном центре 27 и 28 ноября.

Для тюменцев, не имеющих выхода в Интернет, на стенде компании установят инфокоммуникационный терминал. С его помощью можно зарегистрироваться на портале госуслуг, осуществить заказ через «Личный кабинет», а также получить консультацию специалиста контакт-центра.

Директор Тюменского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Волков говорит, что количество услуг, доступных на портале Gosuslugi.ru, постоянно увеличивается. «На сегодняшний день юг Тюменской области занимает второе место в Уральском федеральном округе, уступая только Свердловской области, по числу граждан, зарегистрированных на портале госуслуг. В период проведения выставки «Инфотех-2012» мы предлагаем всем желающим получить код к порталу госуслуг на стенде «Ростелекома» буквально за 10 минут», – отмечает Волков.

Чтобы получить код активации к единому порталу государственных услуг, необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, номер страхового свидетельства пенсионного фонда и идентификационный номер налогоплательщика, сообщили в пресс-службе Тюменского филиала ОАО «Ростелеком».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем