Все новости
Все новости

Комментарии к публикации « Тюменцы выйдут на пикет против поправок в закон о митингах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Гостья
22 ноя 2012 в 20:20

Иван, гениально. Верно и в самую точку. Обыватели ненавидят тех, кто за их же права и борется. Парадокс. Россия. В Европе совсем не так.

Гость
22 ноя 2012 в 01:50

Предлагаю местный "Гайд Парк" - площадь возле ЦУМа и возле цирка для возможных конкурентов.

22 ноя 2012 в 13:09

Добрый день пострадавшие и потерпевшие.
Читая дневные новости, нашёл ряд очень интересных и на мой взгляд ВЗАИМОСВЯЗАННЫХ.
-Леониду Развозжаеву предъявлено обвинение в разбое, оппозиционеру инкриминируют дело 15-летней давности, срок давности по которому истекает 4 декабря этого года.
-В секторе Газа члены военного крыла группировки ХАМАС расстреляли шестерых местных жителей. Их обвинили в сотрудничестве с Израилем - в частности в том, что они указывали противнику цели, по которым тот наносил удары с воздуха.
- а у нас : Гражданские активисты Тюмени неоднократно поднимали вопрос...
Теперь помитинговать надумали.
Юмор конечно ЧЁРНЫЙ, но не без него - ВЕЗДЕ ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ...

гость
22 ноя 2012 в 13:14

что за дешевый пиар? поправки внесены, идет обсуждение. цель митинга? показать как бездельникам важно проводить свое нерабочее время?

22 ноя 2012 в 15:36

Тем, кто спешит обвинить протестующих в "безделье" и прочих грехах, рекомендую припомнить слова пастора Нимёллера:

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал. Ведь я не был коммунистом.
Когда они арестовали социал-демократов, я молчал. Ведь я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными деятелями, я не протестовал. Ведь я не был профсоюзным деятелем.
Когда они пришли за евреями, я не протестовал. Ведь я не был евреем.

Когда они пришли за мной, протестовать было уже некому. "

Гость
22 ноя 2012 в 23:37

Кому нужны эти митинги. От этого в кошельке денег не прибавится. Ехали бы лучше деревню подымать.Вот представте если эти "товорищи" пробрались до власти, все будем в крови захлёбываться.

Гость
22 ноя 2012 в 19:18

Хорошо, когда есть время болтаться без дела по митингам...Если еще и приплачивает кто-то за это... Вряд ли есть такие альтруисты, которые и в мороз и в жару с плакатиками стоять будут!