Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменском Главпочтамте бомбу не нашли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
21 ноя 2012 в 17:21

а чего им там не работать - бюджет, оклад они получают, делать ничего не надо, чихнул - на больничном отдыхай и в зарплате не теряй. и все на наши с вами деньги

21 ноя 2012 в 16:04

ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЗОРНАЯ!!! КАК ТАМ ЕЩЁ ЛЮДИ -ТО РАБОТАЮТ,за такую зарплату

ЛЛЛ
21 ноя 2012 в 17:39

Отвратительно работает почта России.....а особенно EMS-почта(((( Завтра пойду претензию писать в эту шарашкину контору на возмещение расходов и упущенных по их вине доходов(((

Гость
21 ноя 2012 в 20:45

во первых мы не бюджет,на больничный сходить большая проблема,так как некому работать,и вообще зайдите в отделения там же люди головы не поднимают все время в работе. А кто так пишет устройтесь на один день просто попробовать и мнение сразу станет другое

Гость
21 ноя 2012 в 20:49

а вы идите сами поработайте там ну хотя бы неделю..как вы говорите балду попинайте..а потом коменты свои кидайте сюда...самая не благодарная работа..девчонки за копейки работают..чихать и кашлять приходится на работе..на больничный некогда им ходить..сама там работала и знаю какой это адский труд....

Анна
22 ноя 2012 в 16:39

какая-то же сейчас организация проводит акцию - смена профессии, там шоумен какой-то официантом поработать. надо и на почту кого-нибудь - пусть посмотрят
а по новости - хорошо, что вовремя обратились и ничего не нашли - никто не пострадал

ольга
24 ноя 2012 в 18:51

вообще то почта останется почтой .она несравнима ни с чем,работают правда одни патриоты,тот кто незнает про эту работу тот и говорит а еще сейчас хлеще стало---- нас лишают и премии и применяются штрафные санкции --не вернули вовремя письмо судебное ,опоздали на 1 день судебные приставы тут как тут, сразу штраф