Город Об успешном бизнесе по франчайзингу бесплатно расскажут на семинаре

Об успешном бизнесе по франчайзингу бесплатно расскажут на семинаре

В пятницу, 23 ноября, в Тюмени пройдет информационно-консультационный семинар «Успешный бизнес по франчайзингу. Секреты построения, продвижения и защиты».

Как отмечают в региональном Фонде развития и поддержки предпринимательства, в нашем регионе растет интерес к франчайзингу. Участники семинара получат возможность детально познакомится с особенностями ведения такого вида бизнеса, спецификой регистрации прав на франшизу, расширения географии деятельности, заключения новых контрактов на взаимовыгодных для партнеров условиях. Экспертом по данным вопросам выступит доцент кафедры организации и технологии коммерции Российского государственного торгово-экономического университета, консультант-преподаватель московской Школы профессионального франчайзинга Вероника Панюкова.

Семинар пройдет в конференц-зале «Малевич», расположенном на первом этаже гостиницы «Бест Вестерн Плюс Спасская» (улица Ленина, 2а), с 10:00 до 17:30. Начало регистрации участников в 9 часов, участие бесплатное.

Получить дополнительную информацию, а также пройти предварительную регистрацию можно по телефону: 690-412. Кроме того, сообщить о своем участии в семинаре тюменцы могут, отправив письмо на адрес ProskurnyaDV@72to.ru с темой «Регистрация на семинар». В нем нужно указать Ф.И.О., наименование предприятия (для юридических лиц) и контактные телефоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем