Город Экогид Ситников расскажет о чистейшем озере Тюменской области

Экогид Ситников расскажет о чистейшем озере Тюменской области

В грядущую субботу, 24 ноября, в Тюмени с 11:00 до 12:00 пройдет третий вебинар известного путешественника, натуралиста и экогида Павла Ситникова. На этот раз он расскажет горожанам о чистейшем озере Викуловского района Среднее.

Это один из глубочайших водоемов юга Тюменской области, воду из которого пьют без малейшей предварительной очистки. По мнению краеведов, чистота обусловлена метеоритным происхождением озера и еще одной удивительной особенностью, о которой расскажет путешественник.

Напомним, вебинары – это виртуальная комната с рассказчиком, его слайдами и возможностью в режиме онлайн задавать вопросы, сидя дома у экрана своего компьютера. Для подключения к вебинару нужно просто кликнуть на ссылку. В прошлую субботу тюменцы во время второго онлайн-семинара узнали о Таганайском национальном парке.

На этот раз самый активный участник вебинара, задающий конструктивные вопросы в чате, получит приз – авторскую мультимедийную книгу «Путешествия с натуралистом», сообщили организаторы. Записаться на участие можно здесь.

Фото: Фото предоставлено организаторами вебинара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем