Город «Зет-Моторс» дарит покупателям Opel и Chevrolet Niva новогодние подарки

«Зет-Моторс» дарит покупателям Opel и Chevrolet Niva новогодние подарки

Подарок к Новому году каждому покупателю. Под таким лозунгом началась новая уникальная акция от компании «Зет-Моторс» – официального дилера Opel и Chevrolet Niva в Тюмени, которая продлится до 31 декабря 2012 года.

Всем покупателям автомобилей Opel в «Зет-Моторс» предоставляется возможность получить новогодние подарки на сумму до 50 тысяч рублей и скидки до 95 тысяч рублей. Покупатели Chevrolet Niva могут выбрать комплект зимней резины или другой подарок на сумму до 20 тысяч рублей.

В автосалоне «Зет-Моторс» представлены все комплектации автомобилей Chevrolet Niva и весь модельный ряд автомобилей Opel, официально поставляемых в Россию. В наличии на складе в Тюмени более 150 автомобилей различных моделей, цветов комплектаций.

В салоне дилерского центра «Зет-Моторс» клиентам представлена возможность выбрать и приобрести автомобиль по наиболее удобной для клиента схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг или быстро и без лишних хлопот сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Opel или Chevrolet Niva.

На месте получить консультацию кредитного специалиста банка-партнера и оформить документы для получения кредита, а также воспользоваться скидками и специальными акциями от производителя на покупку и обслуживание автомобилей и на месте осуществить страхование автомобиля.

Компания «Зет-Моторс» представляет высококлассный сервис для покупателей и владельцев Opel , Chevrolet Niva и делает все, чтобы клиентам было удобно и комфортно.

Дилерский центр «Зет-Моторс»,
адрес: город Тюмень, ул. Федюнинского, 12а;
время работы: ежедневно с 9:00 до 20:00;
тел: +7(3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Зет-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем