Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли трое»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
С ума сойти
16 нояб 2012 в 13:17

Одна молодежь! Жить да жить еще.
Соболезнование родным.

16 нояб 2012 в 13:37

Боже, какое горе для родителей... невосполнимая утрата... сразу лишиться двоих детей... Держитесь...

Водитель
16 нояб 2012 в 17:34

Люди, что у Вас за озлобланность на дорогие машины, можно подумать если бы у погибших были Вазы они бы не шли на обгон, ехали бы 90 км. На дороге все дело случая. Это ситуация лучшее тому подтверждение, на дороге может случиться всякое и ни кто ни от чего не застрахован, будь ты на внедорожнике или на старенькой "шохе". И что значит "установить ценз на покупку авто"? Могут люди купить себе дорогую машину, пусть покупают и не важно 20 им лет или 45. Ребят жалко,соболезную родным!!!

Скептик
16 нояб 2012 в 16:40

Дык, без сводок тоже страшно ездить. Фуры ломятся на обгон, когда ты уже обгоняешь. Сигналишь и тебе в ответ сигналят т.е. водитель фуры даже не понимает что происходит. Езда лов в лоб по встречке вообще сейчас стала обычным делом. Причем даже нет попытки притормозить и уйти обратно. Приходится сворачивать на обочину. Раньше такого беспредела не было.

Аленка
16 нояб 2012 в 15:03

Люди!!!! будьте благоразумней на дорогах!!!! пожалуйста, страшно ездить, после таких сводок!!!!!

16 нояб 2012 в 15:03

Соболезнуем... Это самое страшное, что может произойти...

гость
16 нояб 2012 в 21:17

Приносим соболезнования родным.

Лия
16 нояб 2012 в 19:58

Вечная память вам Машуля и Женя!!! Пусть земля Вам будет пухом!

Лия
16 нояб 2012 в 19:56

Машенька и Женечка вечная память Вам!!!!! Пусть земля Вам будет пухом!!!

гость
16 нояб 2012 в 21:16

Приносим соболезнования родителям и близким . Люди вы не то выбрали время осуждать этих ребят . Земля пусть будет пухом.

17 нояб 2012 в 11:57

на всех трассах нужно разделительные полосы ставить - так будет безопаснее.

Саныч
16 нояб 2012 в 14:57

Погибли одни молодые люди. Гоняют на мощных автомобилях, а опыта вождения в экстримальных условиях мало. Иногда ещё гонки устраивают хотят доказать друг другу кто круче, а в итоге кроме горя родным и близким ничего нет. Очень жалко молодых людей но больше жалко их родителей и родных

16 нояб 2012 в 14:58

чуваки звезды с небес поймали когда сели на крузаки и решили что им закон не писан- вот и не поделили дорогу

Гость
16 нояб 2012 в 16:02

Неужели Ханты-мансийский и Ямало- ненецкий АО не могут себе позволить построить нормальную автомагистраль - столько погибших земляков из за дороги!

Ссанек
16 нояб 2012 в 16:35

Кстати, а по городу крузаки не лихачат

16 нояб 2012 в 17:08

Почти наверняка водитель 200-ки рефлекторно уходил от столкновения вправо. За что и поплатился жизнью получив удар в бок. Соболезную..

Гость
16 нояб 2012 в 17:14

никто не хотел умирать

Гость
16 нояб 2012 в 22:45

Жалко то как - все такие молодые, жить бы да жить....

Страх
16 нояб 2012 в 15:54

Все считают, если ты сидишь в крузаке, то ты в полной безопасности ты просто Герой, но к сожалению нет, очень страшно стало ездить, ЛЮДИ если вы не уверенно себя чувствуйте за рулем, лучше не садитесь за руль!!! Водителям профессионалам нелегко справиться в таких рогодных условиях ездить, а сейчас каждый второй себя профессионалом считает на дороге.

Серега
16 нояб 2012 в 16:51

Надо ценз установить специально для России: мощные автомобили имеют право покупать только люди после 30 лет...

Гость
16 нояб 2012 в 17:16

Покупайте им менее сильные машины, может смогут понимать дорогу, а по факту печально(((

Гость
16 нояб 2012 в 22:24

Как могло такое получится? Как? За что?

Гость
16 нояб 2012 в 15:01

На 100 % могу заверить, не пристегнуты были ремнями безопасности , иначе живы бы остались . Проверено горьким опытом