Люди, что у Вас за озлобланность на дорогие машины, можно подумать если бы у погибших были Вазы они бы не шли на обгон, ехали бы 90 км. На дороге все дело случая. Это ситуация лучшее тому подтверждение, на дороге может случиться всякое и ни кто ни от чего не застрахован, будь ты на внедорожнике или на старенькой "шохе". И что значит "установить ценз на покупку авто"? Могут люди купить себе дорогую машину, пусть покупают и не важно 20 им лет или 45. Ребят жалко,соболезную родным!!!
Дык, без сводок тоже страшно ездить. Фуры ломятся на обгон, когда ты уже обгоняешь. Сигналишь и тебе в ответ сигналят т.е. водитель фуры даже не понимает что происходит. Езда лов в лоб по встречке вообще сейчас стала обычным делом. Причем даже нет попытки притормозить и уйти обратно. Приходится сворачивать на обочину. Раньше такого беспредела не было.
Погибли одни молодые люди. Гоняют на мощных автомобилях, а опыта вождения в экстримальных условиях мало. Иногда ещё гонки устраивают хотят доказать друг другу кто круче, а в итоге кроме горя родным и близким ничего нет. Очень жалко молодых людей но больше жалко их родителей и родных
Все считают, если ты сидишь в крузаке, то ты в полной безопасности ты просто Герой, но к сожалению нет, очень страшно стало ездить, ЛЮДИ если вы не уверенно себя чувствуйте за рулем, лучше не садитесь за руль!!! Водителям профессионалам нелегко справиться в таких рогодных условиях ездить, а сейчас каждый второй себя профессионалом считает на дороге.
Одна молодежь! Жить да жить еще.
Соболезнование родным.
Боже, какое горе для родителей... невосполнимая утрата... сразу лишиться двоих детей... Держитесь...
Люди, что у Вас за озлобланность на дорогие машины, можно подумать если бы у погибших были Вазы они бы не шли на обгон, ехали бы 90 км. На дороге все дело случая. Это ситуация лучшее тому подтверждение, на дороге может случиться всякое и ни кто ни от чего не застрахован, будь ты на внедорожнике или на старенькой "шохе". И что значит "установить ценз на покупку авто"? Могут люди купить себе дорогую машину, пусть покупают и не важно 20 им лет или 45. Ребят жалко,соболезную родным!!!
Дык, без сводок тоже страшно ездить. Фуры ломятся на обгон, когда ты уже обгоняешь. Сигналишь и тебе в ответ сигналят т.е. водитель фуры даже не понимает что происходит. Езда лов в лоб по встречке вообще сейчас стала обычным делом. Причем даже нет попытки притормозить и уйти обратно. Приходится сворачивать на обочину. Раньше такого беспредела не было.
Люди!!!! будьте благоразумней на дорогах!!!! пожалуйста, страшно ездить, после таких сводок!!!!!
Соболезнуем... Это самое страшное, что может произойти...
Приносим соболезнования родным.
Вечная память вам Машуля и Женя!!! Пусть земля Вам будет пухом!
Машенька и Женечка вечная память Вам!!!!! Пусть земля Вам будет пухом!!!
Приносим соболезнования родителям и близким . Люди вы не то выбрали время осуждать этих ребят . Земля пусть будет пухом.
на всех трассах нужно разделительные полосы ставить - так будет безопаснее.
Погибли одни молодые люди. Гоняют на мощных автомобилях, а опыта вождения в экстримальных условиях мало. Иногда ещё гонки устраивают хотят доказать друг другу кто круче, а в итоге кроме горя родным и близким ничего нет. Очень жалко молодых людей но больше жалко их родителей и родных
чуваки звезды с небес поймали когда сели на крузаки и решили что им закон не писан- вот и не поделили дорогу
Неужели Ханты-мансийский и Ямало- ненецкий АО не могут себе позволить построить нормальную автомагистраль - столько погибших земляков из за дороги!
Кстати, а по городу крузаки не лихачат
Почти наверняка водитель 200-ки рефлекторно уходил от столкновения вправо. За что и поплатился жизнью получив удар в бок. Соболезную..
никто не хотел умирать
Жалко то как - все такие молодые, жить бы да жить....
Все считают, если ты сидишь в крузаке, то ты в полной безопасности ты просто Герой, но к сожалению нет, очень страшно стало ездить, ЛЮДИ если вы не уверенно себя чувствуйте за рулем, лучше не садитесь за руль!!! Водителям профессионалам нелегко справиться в таких рогодных условиях ездить, а сейчас каждый второй себя профессионалом считает на дороге.
Надо ценз установить специально для России: мощные автомобили имеют право покупать только люди после 30 лет...
Покупайте им менее сильные машины, может смогут понимать дорогу, а по факту печально(((
Как могло такое получится? Как? За что?
На 100 % могу заверить, не пристегнуты были ремнями безопасности , иначе живы бы остались . Проверено горьким опытом