Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генерал взял под личный контроль дело о тюменском полицейском-взяточнике»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Анатолий
15 нояб 2012 в 10:53

Ну совершил сотрудник преступление, в чем его особая значимость? Лучше бы на конторль взяли кражи, грабежи. Да заставил работать подразделение по борьбе с коррупцией. А так складывется мнение, что коррупция это лейтеннат попавшийся на взятке, а настоящие взяточники как сидели так и сидят.

Гость
15 нояб 2012 в 10:41

Зарплаты подняли, привычка осталась.

Гость
15 нояб 2012 в 10:03

уволен??????????? а уголовное наказание???????

гость
15 нояб 2012 в 10:58

Подумайте. Шофера сами же талкаете. уволить. что сразу в тюрму

2345
15 нояб 2012 в 13:09

Лучше бы взялся искоренить жлобство и научил вежливости своих подчиненных в отделах, особо оперативников. С людьми разговаривают через губу, с таким презрением, как будто люди им жить мешают, все и каждый для них является потенциальным преступником. Да проверил бы кабинеты на предмет наличия в них противогазов, полевых телефонов с оголенными проводами, боксерскими перчатками и другими спец средствами, а еще лучше решил бы вопрос с установкой видео камер в каждом кабинете следователей и оперов и в случае выхода из строя камеры (вдруг почему-то) увольнял бы их по статье за недоверие. Вот тогда бы каждый сказал, что в органах исключена возможность избиений и пыток подозреваемых, обвиняемых и простых задержанных. Тогда можно было бы сказать вот он действительно навел порядок, а не занялся показухой. А контролировать ход дела и судьбу взяточника и без него есть кому.

5555
15 нояб 2012 в 10:56

на всех взяточников одного генерала не хватит!

Хм...
15 нояб 2012 в 11:16

Это же целая иерархия денежных потоков. Чтобы система не рухнула, нужно периодически скармливать разгневанному народу самых мелких -- формально только они берут взятки. Остальные -- подарки от своих подчинённых.

Терминатор
15 нояб 2012 в 11:49

А меня лично жаба давить давать взятку, когда такие смешные штрафики)))) не даю принципиально!!!

Добрая
15 нояб 2012 в 12:12

Жаль парня, молодой и так бесславно закончил карьеру...

15 нояб 2012 в 11:05

и что ?

Гость
15 нояб 2012 в 11:14

А уголовными делами СК занимается в отношении полицейских, наверняка туда передадут

александр
15 нояб 2012 в 11:15

Толк какой, если его уволят другие брать будут.

Гость
15 нояб 2012 в 12:36

С ума сойти! У нас, оказывается, не было взяточников! Первый попался! Умора.

Гражданин ТО
14 нояб 2012 в 22:31

Я поддерживаю генерала.

15 нояб 2012 в 11:53

Ребята вы слезно сами слезно просите не наказывать и готовы на все что бы выкрутиться! Не давай брать не будут! Какое общество такие и менты и все прочее…

Евген
15 нояб 2012 в 10:27

Мало взял вот по отрицательным мотивам уволен,очередная показуха,надо начальника ГИБДД тоже по отрицательным мотвам выгнать тогда почет и уважение генералу будет !!!

Красавец
15 нояб 2012 в 11:51

Держать подчиненных в страхе - это нормально!!! Я своих на работе выдрессировал и теперь горжусь своим коллективом!
Только жесткая позиция без блата и укрывательств поможет с огромным коллективом работать

Гость
15 нояб 2012 в 14:03

каждому полицейскому по онлайн камере, регистратору тогда они будут защищены от взяткодателей. А так жаль, порядка не будет пока не будет открытости. И на жетоне должно быть написано "Вас снимает не скрытая камера"

Людочка
15 нояб 2012 в 11:47

Думаю есть надежда что скоро остануться только честные или все ими станут!! Увольняют несчадно последнее время по всей России!!

Элла
15 нояб 2012 в 12:28

Товарищ генерал! искренне желаю удачи в наведении порядка и надеюсь удастся набрать честных и отзывчивах полицейских. Знаю их много и так, только о хорошем вы скромно молчите.