26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Лентяй
15 ноя 2012 в 09:03

толка не будет никакого потому что за ними следить надо а это трудно

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 ноя 2012 в 10:08

Перекресток Республики и Первомайской. Камера смотрит в рекламный щит.

Гость
15 ноя 2012 в 10:14

Придумали то хорошо. Только вот действительно камера камерой, а смотреть то должен человек, где же тут за всеми уследить!

гражданочка
15 ноя 2012 в 11:01

Интересная статистика европы - почему нет ссылки на источник??? Викепидия, да?????)))))))

Анна Николаевна
15 ноя 2012 в 11:11

Камеры наблюдения - очень нужная вещь!!! У нас во дворе дома есть камера, все считали что муляж, но когда сняли колеса у машины, полиция по камере запись дала соседу посмотреть и,,,,,,,, снял колеса жилец снимающий квартиру в этом же подъезде!!!!! его сразу опознали. вот для пострадавшего эффект от камер очевиден.

Гость
15 ноя 2012 в 11:21

Так ведь сказано что камеры интелектуальные, срабатывают на неадекватное поведение и другие моменты которые сами пилицейские заложат, постоянно пялиться не надо в них))))) прогресс однако)))) и тюмень за ним поспевает!!!

жучара
15 ноя 2012 в 11:22

Реально прикольно камера выхватывает нужно и тревожное и обращает внимание - вот и людей меньше надо и экранов.... до чего дошел прогресс!!!

Лешик
15 ноя 2012 в 11:29

Есть такие люди которым все плохо, камеры новые - плохо, светофоры усовершенствованные - а на фига, старые есть. Вот только почему то как каснется его беда, так сразу о прогрессе вспоминают и думают что по компьютеры найдут преступника им за час. Найдут, если своевременно обновлять оборудование и обучать персонал. У вас же на работе наверняка счеты на электонные машинки поменяли??? замки кодовые на подъезде дома стоят??? избушка не на клюшке????))

Машутка Листровая
15 ноя 2012 в 11:41

Хожу ногами и хочу каждый день возвращаться домой! Камер на дорогах точно должно быть намного больше, штрафы однозначно надо увеличить чтоб жалко было водилам денег, совсем борзеют ведь!!! На широтной у Южного гоняют и если нет людей то и не красный свет шпарят. Здесь точно надо ставить камеру!!!!!

Акакий Акакиевич
15 ноя 2012 в 11:44

Наверное стоит успевать обновлять технику и все такое пока деньги есть, а то шарахнет кризис и привет - так и останемся в ж... И думается мне не правильно считать по количеству пойманых за счет камер, ведь как посчитать тех, которых эта же камера остановила от совершения злодеяния????

Умничка
15 ноя 2012 в 12:15

вот поди телефон на айфон поменять это нормально???? а замена технических устройств пяти-семилентней давности - это выброшенные на ветер деньги??? Думайте прежде чем писать ерунду!!!

ИРуська
15 ноя 2012 в 12:17

Сама водитель и знаю по себе если бы камер на дорогах было больше, то на педальку газа меньше бы нажимала!!!!

Гость
15 ноя 2012 в 12:18

А по моему надо больше писать и рассказывать о том как благодаря камерам раскрыли преступление или еще каким новинкам, чтоб люди понимали важность

Доктор
15 ноя 2012 в 12:30

как доктор знаю, что фонендоскоп и валериана уже не устраивают больных, им подавай компьютерную томтографию....

15 ноя 2012 в 13:29

вот это я понимаю молодцы!

АгентСмит
15 ноя 2012 в 14:38

Приближение Матрицы.

Гость
15 ноя 2012 в 17:30

ТЮМЕНЬ-ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!!!!!

Гость
16 ноя 2012 в 12:56

Камеры-это неизбежная реальность.
И к этому надо относиться нормально.
Если ничего плохого не делаешь, то и не надо обращать внимание на них.