Город Тюменец изнасиловал падчерицу на теплоходе

Тюменец изнасиловал падчерицу на теплоходе

В Тюменской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

По версии следствия, летом 2012 года подозреваемый, находясь со своей падчерицей по месту своей работы на теплоходе в Тюмени, воспользовавшись отсутствием посторонних и матери девочки, заставил ее употребить спиртосодержащие напитки. После этого, применив к ней насилие, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.

В настоящее время выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего, назначили и проводят криминалистические экспертизы. Следователи решают вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие также намерено проверить подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем