Город «Восток-сервис» подготовит «железного коня» к зиме

«Восток-сервис» подготовит «железного коня» к зиме

Сибирская зима – суровое испытание для автомобиля, которое всегда приходит неожиданно. Быстро и качественно подготовить свою машину к зиме тюменцам поможет компания «Восток-сервис» (улица Пермякова, 1Б).

С 20 октября по 30 ноября компания объявляет необыкновенно низкие цены на полную зимнюю диагностику автомобиля. В процессе подготовки к зиме в машине проверят: аккумулятор, свечи зажигания, систему отопления, стеклоочистители, состояние салонного фильтра, уровни спец жидкостей, состояние тормозной системы и подвески, осветительные приборы. Это действительно необходимые для каждого автомобиля работы, ничего лишнего. Стоимость полной зимней диагностики составит всего 1150 рублей.

Шиномонтаж четырех колес в эти дни обойдется вам от 999 рублей. Проверка развала и схождения – 500 рублей. При необходимости регулировки развала и схождения стоимость проверки входит в стоимость регулировочных работ: 1350–1800 рублей в зависимости от класса автомобиля. При проведении шиномонтажа – проверка и регулировка развала и схождения со скидкой.

Диагностка подвески по 15 параметрам и вовсе бесплатно. Стоимость нормочаса – 900 рублей. Спешите воспользоваться условиями акции и проверить свой автомобиль по выгодной цене.

«Восток-сервис» – послегарантийный сервис для любого автомобиля. Наша задача – предоставить качественный ремонт по доступным ценам. Наши клиенты с нами многие годы, и мы рады появлению новых.

«Восток-сервис»,
адрес: г. Тюмень, ул. Пермякова, 1Б;
тел.: (3452) 41-97-98.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Восток-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем