Город Тюменец отрицает, что ударил ножом строителя

Тюменец отрицает, что ударил ножом строителя

Полицейские Тюменского района задержали местного жителя, ножом ударившего своего знакомого. В минувшие выходные в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что к ним доставлен 56-летний гражданин Узбекистана с ножевым ранением.

Как сообщает пресс-служба МО МВД РФ «Тюменский», потерпевший работал по найму в строящемся коттедже в деревне Субботина. На территории строительного объекта был оборудован и вагончик, в котором иностранец проживал вместе со своим напарником. Вечером 10 ноября рабочий пригласил в гости мужчину, проживающего по соседству. После распития алкоголя гость принесенным с собой ножом ударил собутыльника в живот и скрылся с места преступления.

Полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 55-летний безработный. Свою вину он отрицает. Потерпевший утверждает, что ссоры между ними не возникало и причин для такого поступка у него не было. Следствием собран ряд доказательств указывающих, на причастность задержанного к совершению преступления. Принимается решение о возбуждении в отношении тюменца уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем