Город Тюменец, упавший с эскалатора, находится в коме. Нужна донорская кровь

Тюменец, упавший с эскалатора, находится в коме. Нужна донорская кровь

Тюменцу, упавшему с третьего этажа ТЦ «Фаворит», требуется донорская кровь. Сообщение об этом появилось в социальной сети. Несчастный случай произошел с 21-летним Михаилом Ляпичевым в минувшую субботу, 10 ноября. По словам очевидцев, молодой человек упал с эскалатора.

«Вызов поступил в 20:26. Через шесть минут к «Фавориту» подоспела машина скорой помощи», – сообщили в пресс-службе Тюменской станции скорой помощи. Ляпичева доставили во вторую областную клиническую больницу. Медики выявили у молодого человека закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, пневмоторакс, перлом ребер, рвано-ушибленную рану затылочной области. В настоящее время пострадавший находится в тяжелом состоянии, в коме.

Также в тот злополучный день на место происшествия выехали участковые отдела полиции №1. Сейчас сотрудники полиции выясняют, был ли Ляпичеву нанесен умышленный вред, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Тюменцы могут сдать кровь любой группы. Станция переливания крови находится по адресу: улица Энергетиков, 35. Телефоны для справок: 28-77-65, 28-77-50.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем