30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

сторонник
9 ноя 2012 в 11:43

Подпишусь! Ройзман хорошее дело делает

Макс
9 ноя 2012 в 12:05

приду и подпишусь обязательно
могу еще чем-то помочь?

ОТВЕТИТЬ
Кукиш
9 ноя 2012 в 12:49

Такое требует всенародной поддержки, обязательно подпишусь!

Гость
9 ноя 2012 в 12:42

так понимаю 37 год нервно курит в сторонке, тоже подпишу

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 15:13

Фонд очень эффективная структура, и пусть даже его организаторы могут иметь свой, мне неизвестный интерес, они заслуживают уважения и помощи в сложившейся ситуации.

777
9 ноя 2012 в 14:12

Евгений Ройзман один из немногих, кто действительно занимается очень нужным и важным делом для общества!

9 ноя 2012 в 17:15

Ребята последнние два адреса:50 лет октября затопило у нас сегодня-работать не будет,простите!!! а на Дамбовской все функционирует,автомойка "Дельфин"

Ольга
10 ноя 2012 в 20:28

по адресу: улица Республики, 169, корпус 1 (синее крыльцо), с 9:00 до 17:00 подписи принимаются только в будние дни, с понедельника по пятницу, это 4-х этажное офисное здание около к/т "Киномакс-космос", сразу за автобусной остановкой, синее крыльцо рядом с магазином "Айболит", где выдача медицинских полисов, отдельного офиса нет, подходить к вахте и звонить по тел. 8-905-821-57-15

Гость
9 ноя 2012 в 13:33

Тогда ФСКН надо распускать!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 15:25

Чтобы город был без наркотиков надо работать и прежде всего правоохранительным органам

ОТВЕТИТЬ
ЗОИЛ
9 ноя 2012 в 16:54

Продолжу ...Чтобы город был без наркотиков надо работать, надо заниматься воспитанием, а не карательными мерами решать вопросы - это конечно может быть эффектино, но до определенной поры ...
"Только добросовестный труд избавит нас от скуки порока и нужды" (Вольтер)
...труд, который должен вкл. и усилия над собой

ОТВЕТИТЬ
Серп
10 ноя 2012 в 15:30

Ройзман каратель! Придут к власти ему подобные, тридцать седьмой год покажется золотым веком. Его роль в спектакле понятна.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 22:43

В страну 80тонн наркоты заходит,а тут какие то сознательные граждане, потребительский спрос сбивают, не порядок

гость
10 ноя 2012 в 16:37

может мы дадим сначала разобраться следственным органам в этом деле, а потом будем политику сюда приписывать?

Евгений
16 ноя 2012 в 09:01

Не поддержу! Если не виноваты - то зачем скрываться?

неравнодушный
9 ноя 2012 в 14:14

Ё-мобиль мы уже видели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2012 в 13:36

Надо-бы сначала у соседей Свердловчан поспрашать!

ОТВЕТИТЬ
каменск-уральский
9 ноя 2012 в 14:50

Я только за то Чтобы фонд "Город без наркотиков процветал",обязательно соберу подписи в его поддержку. Думаю что Владимир Владимирович Путин нас поддержит т.к. это организация очень важна.

ОТВЕТИТЬ
Андрей 72
9 ноя 2012 в 13:58

Бред и показуха, может в начале своей деятельности фонд и работал но сейчас обыкновенный политический пиар Ройзмана, ни за что не подпишусь.

Загрузка...