Город Тюменцы собирают подписи в поддержку фонда «Город без наркотиков»

Тюменцы собирают подписи в поддержку фонда «Город без наркотиков»

Члены тюменского регионального отделения партии «Гражданская платформа» начали сбор подписей в поддержку екатеринбургского фонда «Город без наркотиков». Подписи собирают под письмом, опубликованным в блоге главой организации Евгением Ройзманом и адресованным президенту РФ. Уже более чем в 50 регионах страны россияне решили поддержать организацию.

В настоящее время в отношении некоторых сотрудников фонда завели уголовные дела, а заместителя главы «Города без наркотиков» Евгения Маленкина объявили в федеральный розыск. В поддержку организации высказались многие известные люди, в том числе и лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров, а в СМИ активно обсуждают слухи о том, что гонения на сотрудников фонда начались по приказу губернатора Свердловской области, бывшего мэра Тюмени Евгения Куйвашева.

В Тюмени сбор подписей осуществляют не только сторонники партии «Гражданская платформа», но и жители города, неравнодушные к судьбе фонда. Оставлять подписи в поддержку «Города без наркотиков» тюменцы могут по следующим адресам:

  • улица Республики, 26;

  • улица Кирова, 32 (офис 416, 4 этаж) с 10:00 до 17:30;

  • улица Республики, 155а (офис 39, 3 этаж) в будние дни с 9:00 до 19:00, в выходные с 11:00 до 16:00;

  • улица Республики, 169, корпус 1 (синее крыльцо), с 9:00 до 17:00;

  • улица 50 лет Октября, 68 (вход с торца);

  • улица Дамбовская, 11.

Телефон для справок: 8-919-940-64-04. Образец подписного листа и текст обращения находится в открытом доступе в блоге Евгения Ройзмана.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем