Город Тюменцев бесплатно научат снимать мультфильмы и фотографировать

Тюменцев бесплатно научат снимать мультфильмы и фотографировать

В грядущую пятницу, 9 ноября, в 15:00 в Музее изобразительных искусств откроется выставка-конкурс XIV Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна, искусств.

Программа мероприятия растягивается на несколько дней. В день открытия в музее будут представлены дизайнерские работы студентов вузов Екатеринбурга, Омска, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Тюмени, Нижневартовска, Перми, Москвы и других городов России. Проекты будут располагаться в тематических разделах: «Городской дизайн», «Интерьеры», «Индустриальный дизайн», «Коммуникативный дизайн», «Дизайн-педагогика», «Дизайн-костюма», «Мультимедийный дизайн», «Живопись и графика».

Кроме того, в музее будет работать выставка тюменских дизайнеров Антона Аникина «Грани дизайна» и Любови Перепелкиной «Эмоциональная геометрия».

В этот же день в 17:00 в малом зале Тюменского драматического театра состоится конкурс моделей одежды. Ожидаются участники из Тюмени, Екатеринбурга, Шадринска, Кургана, Перми.

В Институте архитектуры, дизайна и визуальных искусств на следующий день, 10 ноября, с 11:00 до 13:00 пройдет мастер-класс известного российского мультипликатора Михаила Алдашина. С 15:00 до 16:00 – мастер-класс московского фотографа журнала Glamour Дмитрия Созинова.

Напомним, фестиваль архитектуры, дизайна, искусств проводится в нашем городе ежегодно с 1997 года региональным отделением «Союза дизайнеров России». В 2008 году он получил статус всероссийского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем