Город Директора тюменского кафе обвиняют в том, что он сломал челюсть клиенту

Директора тюменского кафе обвиняют в том, что он сломал челюсть клиенту

В Тюмени вчера, 6 ноября, в отношении директора одного из кафе было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Как сообщили в городском Управлении МВД России, в середине октября вечером в полицию поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что из кафе по улице Магнитогорской в больницу доставлен мужчина с переломом челюсти.

На место выехала следственно-оперативная группа, которая установила подозреваемого в совершении преступления и свидетелей происшествия. В настоящий момент продолжается следствие, так как приходится рассматривать две версии произошедшего – одна из них составлена со слов подозреваемого, другая – со слов потерпевшего.

Стражи порядка установили, что мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, уснул за столиком в кафе. В заведении он ужинал вместе с девушкой. Когда к ним подошел директор кафе и попытался выпроводить нетрезвого гостя, тот уходить отказался и начал вести себя буйно. Мужчина утверждает, что директор кафе его ударил. В свою очередь, подозреваемый поясняет, что в процессе перепалки толкнул посетителя, а тот, упав, ударился челюстью.

Как пояснили в полиции, до настоящего момента определялась степень тяжести нанесенной травмы потерпевшему, поэтому уголовное дело возбудили только вчера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем