Город EF English First дарит скидки в ноябре до 25%

EF English First дарит скидки в ноябре до 25%

Являясь мировым экспертом в обучении английскому, EF English First понимает, как важно идти навстречу желающим изучать язык. За прошедшие 50 лет работы EF завоевала доверие миллионов студентов и их родителей как компания, стабильно демонстрирующая высокий уровень языкового обучения.

Все программы EF соответствуют мировым стандартам. С помощью комплексной методики Efecta System любой ученик сможет пройти путь от азов до совершенства. Превосходные преподаватели (в том числе русскоязычные и носители языка), инновационная онлайн система iLab – вот основные компоненты, благодаря которым студенты EF достигают выдающихся результатов и не утрачивают мотивации.

Преподаватели – гордость EF. Их подбор идет не только на основании квалификации и опыта (все являются дипломированными специалистами и часто имеют международные сертификаты TEFL), но и личностных качеств. Учебный процесс не ограничивается занятиями в классе. Не секрет, что знания усваиваются лучше, когда студенты получают удовольствие от обучения. Поэтому неотъемлемым компонентом обучения являются мероприятия Life Club. Разговорная практика, киносеансы, экскурсии, уроки «Олимпийского английского», тематические вечера, вечеринки, пикники, спортивные мероприятия помогают практиковаться в естественной языковой среде и обрести уверенность в общении на английском.

До 31 ноября действует специальное предложение – два месяца обучения в подарок взрослым и 25% скидка на обучение детям. Кроме того, студенты EF имеют возможность выиграть грант на шесть месяцев обучения английскому.

10 ноября с 10:00 до 17:00 – День открытых дверей. Предварительная запись по телефону: 790-090. Запишитесь на визит в EF English First прямо сейчас по телефону: 790-090, – или онлайн и получите возможность бесплатно пройти тест на уровень владения английским, пообщаться с преподавателем, получить полную консультацию по обучению и рекомендации по курсу, подходящему именно вам. Подробности акции можно уточнить у консультантов центра.

EF English First Тюмень
адрес: г. Тюмень, улица Немцова, 4;
тел.: 790-090;
Englishfirst.com

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем