Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Республики в Тюмени перекроют на час из-за митинга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
L-R
6 ноя 2012 в 20:26

УУУУУ как все запущено. Предлагаю день революции почтить массовой уборкой снега.... Пользы больше будет

Гость
6 ноя 2012 в 21:20

Всё таки -день революции-это история!(не то что современный день единства).

Учите - чтите историю
7 ноя 2012 в 10:57

Кто не знает своей истории, у того нет будущего

Виталий
7 ноя 2012 в 11:40

Конечно правильно,целые поколения жили с этим праздником ))))

Женечка
7 ноя 2012 в 13:48

У меня окна выходят на Республику, вот уже 5 лет я вижу эти демонстрации- одни бабушки и дедушки и капелька молодежи. Мне их жалко очень, ведь для них это свято. Раньше, хоть какая-то стабильность была, а сейчас что хотят то и воротят. Пусть хоть душу отведут.

Гость 1
7 ноя 2012 в 06:29

Этот праздник наша история и история становления нашей родины! Как Вам не стыдно такое писать!

ЧЧЧ
6 ноя 2012 в 20:55

Лучше бы митинг по поводу повышения коммунальных услуг организовали!!!!!

Гость
7 ноя 2012 в 06:44

день 7 ноября - красный день календаря! Праздник -дело святое. Мы всю жизнь с ним прожили и ходили на демонстрации. Молодежь, не трогайте наши праздники. У Вас и так ничего святого в жизни нет

Гость
7 ноя 2012 в 09:47

без штрафа за изменение сроков, вы не останитесь!

7 ноя 2012 в 10:19

Да, молодым этого не понять, им сей час по истории царей првозглашают

гость
7 ноя 2012 в 10:18

а на работу не ходят сторонники этого праздника?

Гость
7 ноя 2012 в 07:04

предлагаю отменить праздники! оставить новый год и день рождения в.в.п.

6 ноя 2012 в 20:12

а чо не на весь день?

Кто-то
7 ноя 2012 в 10:49

Считаю, что абсолютно правильно этот день не является больше государственным праздником. Но люди имеют полное право пройтись с демонстрацией, как бы кто к этому празднику не относился, для многих - это действительно важный день, традиция.

7 ноя 2012 в 00:08

Людей делать нефиг в рабочий день на улицу выходить. Работу бы лучше нашли)

своб
7 ноя 2012 в 06:47

Поздравляю всех товарищей и господ с днем Великой октябрьской революции!
Интересно, а официальные власти поздравят народ?

Житель
6 ноя 2012 в 21:51

Сегодня такие пробки жуткие были! Снег не убирают!
А они митинги устраивают и дороги перекрывают)
смешно!

Игорь
7 ноя 2012 в 02:11

Для того, чтобы кучке сатанистов помахать бумажными флагами перекрыть участок центральной улицы ... ? За что им такая роскошь?
Пусть проводят свои шабашы ночью, на текутьевском кладбище. Самое подходящее место и время!

7 ноя 2012 в 10:08

Пущай митингуют...по такому то морозу ))) Все три бабки на митинг придут...весь электорат коммунистов )

Егор
14 ноя 2012 в 20:49

Когда это закончится?

Гость
7 ноя 2012 в 11:13

Мне не совсем понятно, ПОЧЕМУ В СЕРЕДИНЕ НЕДЕЛИ ЭТО ПРОИСХОДИТ?!?
При этом, в самый разгар рабочего дня....
Мозг есть у того, кто согласовал этот митинг?

qww
7 ноя 2012 в 11:00

почему на других митингах дорогу не перекрывают , а коммунякам можно??