Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Объявленных в розыск обязаны задержать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
7 ноя 2012 в 10:35

А эти совершеннолетние подростки соображают что они творят??? Отвечают за свои поступки и действия? Бедные родители и родственники.

Гость
7 ноя 2012 в 12:23

еще прыщи на роже не прошли а уже плюют на всех и все!!! выпороть и в армию))))

Гость
7 ноя 2012 в 15:10

Сходил в армию,отдал долг Родине и решил больше в такие долги не влезать!

Миша
7 ноя 2012 в 11:52

Подростковый эгоизм....пройдет! В армию их надо!

своб
7 ноя 2012 в 06:41

Право на свободную жизнь с 18 лет, есть у всех. Кстати почему военкоматам не воспользоваться ситуацией?

Лиска
7 ноя 2012 в 13:08

насильно их что ли заставляют учиться? это их жизнь. жаль что они не любят (или боятся) своих родителей, а так сообщили бы им, что б не беспокоились.

Воткабар
9 ноя 2012 в 00:13

Ну что все в армию и в армию. Сталкивался с такой категорией людей. Они и с армии свалят. Просто есть люди, которые хотят воли ни на что не взирая.

7 ноя 2012 в 22:40

Ё-моё!бедные родственники,это же страшно когда вот исчезают дети..((совсем не подумали о родных и на уши город поставили!!

гость
7 ноя 2012 в 13:33

Половину платных мест(мажориков) в учебных заведениях в армию!

123
7 ноя 2012 в 13:32

Вот только не надо тут ерунду писать: "Если через две недели нет ответа, то тогда отправляют письмо с просьбой явиться, а также с уведомлением о том, что он будет уволен". Такое заявление незаконно. Нельзя писать человеку, что он будет уволен. Потому что это не доказанный факт, что он прогуливает. Может он в больнице лежит, в коме например. Или поехал куда-то, там на него напали и память отшибли. Всяко бывает.
"Если не найдут, суд принимает решение об увольнении". - суд может только принять решение о признании человека без вести пропавшим и то, после года отсутствия информации с места жительства пропавшего.

САМ
9 ноя 2012 в 17:02

Очередной человекообразный мусор, в лучшем случае будут на зоне, ну а в худшем .........