Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Насильник напал на девушку, возвращавшуюся из магазина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
6 ноя 2012 в 17:00

Офигеть вы тут я смотрю сочувствующие люди. В 18 лет изнасилование с избиением, тут бы надеятся чтобы у девочки крыша не поехала и она с мужчинами нормально ладить дальше смогла, а вы: "нефиг-нефиг".

Гость
6 ноя 2012 в 16:57

Вы все такие странные дорогие комментаторы:))), вы как будто дома сидите после просмотра "спокойно ночи малыши". необходимость разная бывает. данная история насмешки не вызывает. жаль, очень жаль молодую девушку.

Гость
7 ноя 2012 в 09:24

Люди!
Вы с ума посходили, что ли???
Кому какое дело: когда человек за хлебом пошёл??? Что за бред: сама виновата???!!! У нас поздним вечером только урки имеют право находиться вне квартир с зарешёченными окнами?
Вам не кажется, что это неправильно? Получается, что МЫ должны в тюрьме-квартире сидеть??? Ей-богу, маразм...

6 ноя 2012 в 16:36

Петухов на зоне прибавится

Юлия
7 ноя 2012 в 01:58

Вот читаешь и диву даешься. Девушку изнасиловали, а вы ее еще и обвиняете! Шутите...по вам прям камеди скучает.... По вашим комментариям можно лишь понять, что если вы милые комментаторы до 23.00 по улице ходите то изнасилование - это ужасное преступление! А вот если вас изнасилуют вечерком , то вы вполне не против. вы напишите где завтра вечером будете))) А если серьезно - Вы хоть думайте о чем пишите, а то ведь и с вами могло бы такое произойти!

Ольга
7 ноя 2012 в 09:26

Зверство...

Неравнодушная
6 ноя 2012 в 15:31

Говорят же, что после 18.00 есть нельзя...

Гость
6 ноя 2012 в 16:56

Прям как в "Ералаше"-"ничего себе,сходила за хлебушком"...
Ну,а если серьёзно,то разборчивее надо быть со знакомыми(кстати,где была жена этого насильника в столь поздний час?)

Софушка
7 ноя 2012 в 12:04

Сочувствую девушке, надеюсь родители найдут хорошего психолога

Автомобилистка
6 ноя 2012 в 15:23

Правы диетологи, есть на ночь вредно для здоровья... особенно хлеб((( Сочувствую потерпевшей, но зачем же так поздно одной по улицам ходить? И почему гостья за хлебом пошла, а не радушные хозяева?

риелтор
6 ноя 2012 в 22:07

Очень важный момент, что квартира была именно пятикомнатной.

Гость
7 ноя 2012 в 00:08

Явно чем то справоцировала.

Гость
7 ноя 2012 в 09:18

Сколько же людей проживало в этой пятикомнатной квартире?Выходит,что все до 23.00 сидели без хлеба и ждали гостью?Почему же тогда никто не составил ей компанию в столь поздний час?Сочувствую пострадавшей,но ситуация какая-то совсем бредовая(я об этой семейке Адамсов).

999
6 ноя 2012 в 15:17

не фиг шастать одной в 23.00 за хлебом

6 ноя 2012 в 16:35

в магазин сходить мужиков не нашли? Или нарочно одну отправили?