Город Насильник напал на девушку, возвращавшуюся из магазина

Насильник напал на девушку, возвращавшуюся из магазина

В Тюменской области житель Ялуторовского района обвиняется в изнасиловании. По данным следствия, 18-летняя жительница Ялуторовска 2 ноября пришла в гости к своей знакомой, которая проживала в пятикомнатной квартире вместе с родственниками. Около 23 часов девушки решили поужинать.

Поскольку хлеба в доме не оказалось, гостья отправилась в магазин. На обратном пути ее настиг муж сестры ее знакомой, проживающий в той самой квартире. Он набросился на девушку возле гаражей, несколько раз ударил головой о землю и, угрожая убийством, изнасиловал. По данному факту в Ялуторовском межрайонном следственном отделе полиции возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Его обвиняет в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Изнасилование».

В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи занимаются сбором и закреплением доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в Ялуторовском межрайонном следственном отделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем