Город Лучший шоу-рум: дикий заморский зверь и близкая Родина

Лучший шоу-рум: дикий заморский зверь и близкая Родина

Мы продолжаем рассказывать об участниках видеопроекта городского информационного сайта 72.ru «Лучший шоу-рум», в рамках которого каждый посетитель сайта может увидеть шоу-румы ведущих дилеров Тюмени, не выходя из дома. Именно для этого команда 72.ru и менеджеры шоу-румов выявляли изюминки автосалонов. В результате получилась целая подборка нестандартных, необычных, креативных видеороликов, представленных на суд посетителей городского информационного портала 72.ru.

Каждую неделю на сайте 72.ru в рамках конкурса появляется новая статья с описаниями очередных шоу-румов. Представляем следующих участников проекта «Лучший шоу-рум». Роскошный и стильный, комфортабельный и проходимый, элегантный седан или могучий кроссовер – запутаться при выборе автомобиля очень легко, но только не тогда, когда на помощь приходит детектив Эркюль Пуаро. Умный сыщик быстро сообразил, что отыскать отвечающую всем требованиям машину можно в салоне «ЦС Моторс», что является официальный дилером Infiniti в Тюмени.

Как бы ни были хороши иностранные автомобили, но душа все же тянется к своему, родному. Вот так и наш герой после долгих странствий за морями-океанами в салоне «Тюмень-АвтоВАЗ», дилерском центре «Лада» встретился со своими старыми друзьями, вспомнил все самое лучшее и понял – вот она, Родина.

Истинный охотник не ищет легких путей и всегда нацелен заполучить все самое лучше. Теперь не нужно гоняться за аристократичными автомобилями и искать по всему городу комфортные машины с характером и богатой историей – достаточно лишь заглянуть в шоу-рум «Автоград Jaguar» и лично попробовать укротить дикого зверя.

Отдать полцарства за коня? Ну, только если за самого лучшего да самого красивого, как из числа тех, что на просторах «Никко-Моторс» обитают. Для русских молодцев в закромах автосалона припасены самые резвые, статные да привлекательные стальные лошадки от Mitsubishi.

Хоть и быстра у капитана Джека Воробья его верная «Черная жемчужина», но все же пришло время подыскать себе более современное и стильное транспортное средство. А в салоне «Восток Моторс» можно не только обзавестись автомобилями Hyundai, да и подобрать еще себе верную команду.

Познакомиться со всеми участниками и проголосовать за понравившиеся ролики можно здесь.

Воплотить в жизнь столь уникальную задумку команде 72.ru помогли официальный партнер проекта компания «Трактородеталь» и партнер видеопроекта – компания «Телетрейд».

«Трактородеталь»,
адрес: г. Тюмень, ул. 50 Лет Октября, 67, стр. 4;
тел.: (3452) 61-58-05;
тел./факс: (3452) 41-45-01.

«Телетрейд»,
адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 164/2, этаж 1;
тел.: (3452) 60-36-16.

Фото: Фото Сергея ЛУНИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем