Город Причиной стрельбы в Тюмени стала незакрытая дверь

Причиной стрельбы в Тюмени стала незакрытая дверь

С огнестрельными ранениями попал в больницу ночью в понедельник житель Тюмени. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Тюмени, к потерпевшему, а затем и на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе расследования выяснилось, что ночная стрельба произошла в ходе бытового спора. Две соседки поссорились из-за незакрытой входной двери. Для помощи в разрешении конфликта одна позвала своего сына, а вторая – своего знакомого.

Ссора продолжилась между мужчинами и переросла в драку. 30-летний тюменец, знакомый одной из соседок, достал травматический пистолет и выстрелил четыре раза в оппонента. 23-летнему молодому человеку нанесено четыре огнестрельных ранения в область грудной клетки и правого бедра. Стрелявший незамедлительно скрылся на автомобиле в неизвестном направлении.

Женщина отказалась называть имя своего помощника. Подозреваемого нашли по госномеру автомобиля, который запомнили очевидцы происшествия. Мужчина был задержан в течение суток. У него изяли травматический пистолет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем