Город На рынке «Кольцо» задержали 158 иностранцев

На рынке «Кольцо» задержали 158 иностранцев

В Тюмени полицейские проверили рынок «Кольцо». На территории торговой площади стражи порядка побывали в субботу, 3 ноября, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал».

За несколько часов в отделы полиции доставили 158 человек, проверили 74 человека, ранее не поставленных учет. Кроме того, полицейские выявили 32 административных правонарушения. Сотрудники ГИБДД проверили 48 транспортных средств и выявили 16 нарушений, по которым составили административные протоколы. В ходе досмотра одного из автомобилей изъяли одну единицу оружия, назначена экспертиза. Также, как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, раскрыто два преступления, предусмотренных статьями «Угроза убийством» и «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов».

Стражи правопорядка проверили семь торговых точек. В результате чего выявили факт реализации контрафактной продукции «Адидас». Стоимость изъятого товара составила 10 тысяч рублей. Также полицейские провели на рынке всестороннюю проверку, от сотовых телефонов до бухгалтерской отчетности, и выявили факт использования нелицензированного программного обеспечения.

В мероприятии были задействованы 215 человек личного состава, из них 50 сотрудников ОМОНа.

Фото: Фото предоставлено УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем