Город Тоболячка осталась на ночь и украла у мужчины банковскую карту

Тоболячка осталась на ночь и украла у мужчины банковскую карту

В Тобольске полицейские задержали женщину, обокравшую 35-летнего горожанина в ночь с 1 на 2 ноября. Радушное гостеприимство мужчины обернулось потерей 10 тысяч рублей. После шумного застолья с изрядным употреблением спиртных напитков хозяин дома заснул, гости стали расходиться. Из всей компании только 32-летняя знакомая мужчины не торопилась покидать гостеприимные стены.

Воспользовавшись удачным стечением обстоятельств, женщина забрала банковскую карту хозяина и в тот же вечер сняла с нее 10 тысяч рублей. Протрезвев, мужчина обнаружил исчезновение денег, но вместо того, чтобы сразу же сообщить об этом в полицию, ушел на работу. О совершенном против него преступлении он заявил лишь утром 4 ноября. Несмотря на упущенное потерпевшим время, сотрудники Межмуниципального отдела МВД «Тобольский» в эти же сутки установили и задержали злоумышленницу. Похищенные деньги она уже успела потратить.

Выяснилось, что в этом году женщину уже судили за кражу. Сейчас в отношении нее возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Злоумышленнице грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем