26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

3 ноя 2012 в 09:41

и цены, можете даже не сомневаться, будут выше европейского уровня...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 ноя 2012 в 13:19

А почему не в Патрушево открыли рынок или в Рощино, мне не нужна эта парковка, главное как добраться?

ОТВЕТИТЬ
вижу
3 ноя 2012 в 15:21

Работники тролят похоже работники дины. ну и флаг им в руки

Гость
3 ноя 2012 в 16:59

Рекламировали,что будут продаваться там экологически чистые продукты,а сейчас что-то и не упоминают этого!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2012 в 17:31

Раздутое Эго не знает границ, у товарища Михайлова.....даже рынок в свою честь назвал..., Фрейд по этому поводу очень интересно шутил )))

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 ноя 2012 в 00:34

Лучше бы детских садов открыли в этом районе штуки три, больше было бы пользы. Или школу европейского уровня. Этих рынков, магазинов и торговых центров уже хоть кое чем жуй. Домов натыкали а инфраструктуры никакой.

Гость
4 ноя 2012 в 22:26

Красное и Белое всем рулит)))

Андрей
5 ноя 2012 в 00:14

рынок то выгоднее, какие школы\садики\больницы в наше то время)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2012 в 13:38

Людмила, рынок таже инфраструктура. Или вам и за продуктами хочется на другой конец города мотаться?

Вот у нас на Обороне закрыли продовольственный открытый рынок, наверное, очень он далеко был от европейского уровня обслуживания! Но теперь не знаешь, где рыбу свежую купить, яйца и фрукты не дубовые - проблема. Зато рядом отстроили бесполезную конструкцию с парковкой в которой мебель по элитным ценам "продают" и со строительства которой, в общем-то, и началось постепенное закрытие торговых рядов. Вопрос, голова есть у местной власти, отстроенное же не равнозначно закрытому, люди не могут на обед, ужин или хотя бы завтрак что-нибудь мебельное съесть. Ведь, когда гоняли бабулей торгующих на улице этим летом, говорили мы вам создадим несколько точек - езжайте на Оборону, а вот сезон закончился и им свинью подложили, и людям продуктовую ярмарку в этом году не сделали.

ОТВЕТИТЬ