5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

31 окт 2012 в 14:21

Моя дочь работает воспитателем 2й год,устает как "собачка" С высшим образованием психолога - педагога.Вынуждена потому что сын маленький сидеть не с кем ,за сентябрь зарплата 10 тыс.В группе по 25 человек,меньше не бывает,детям по 3 года. Вы о каких 30ти.тыс говорите? СМЕШНО, а вдруг люди действительно поверят кто не знает !!!

Лена
31 окт 2012 в 14:38

Я тоже не верю, чтоб воспитатели 30 тысяч получали, хоть и не работаю в этой сфере. А сколько, интересно, получает зав. детским садом? Тут, наверно, сумма хорошая.

гость
31 окт 2012 в 15:09

30 тыщ. хааааааааааааааа! он бы еще долларов сказал! Со стула от смеха чуть не упал!

Гость
31 окт 2012 в 18:43

Знакомые работают в 130 садике, няни 12-14, воспитатели от 28-30 тыс. это точно

гость
31 окт 2012 в 20:44

Молодцы ,новый садик открыли,а в нашем 139 физкультурника сократили,зачем нам здоровые дети?

Аделаида
31 окт 2012 в 21:30

Гостю, который работает по 70 часов.

Вы степень ответственности не сравнивайте. воспитатель несет ответственность за КАЖДОГО из 30 детей, т.е. у воспитателя, работающего без няни, должно быть как минимум глаз 60 и рук столько же. Хорошо, когда родители помогают группы для деток обустраивать - то сошьют что-то, то поделки к празднику вместе с детками делают. А ведь бывает и так, что отведут в детский сад - и воспитывайте, воспитатели, ведь вы же получаете 30 тысяч. Из бюджетников остались только образовательные учреждения, больницы/поликлиники, департаменты, дума, администрация. А вся грязь выливается только на образование. Задумайтесь, ведь в образовании работают люди, которые воспитывают и учат детей. Наших с вами детей.

Аделаида
31 окт 2012 в 21:48

)) Кстати, из деревни есть желающие в детском садике работать? Вакансии помощника воспитателя всегда свободны)))

умный
1 ноя 2012 в 08:55

В общем подведу итог- воспитателям надо хорошо платить,т.к дети это наше будущее!я с одной дочерью то устаю,папа принеси это,дай то и тд. Тяжелый у них труд!

Гость
1 ноя 2012 в 09:58

когда появится садик в Тюменском 3!!!!! 5 лет живем с основания мкрн. и ничего!!!!

Гость
3 ноя 2012 в 11:05

А что молчат про то что зарплату с сентября подняли только педагогам?! Остальным ... на рыло, чтоб сердце не ныло! Остальные в образовании кушать не хотят?! Лицемеры административные. Соловьева зато отчитается в Москву, что подняли "бюджетникам"! А то что это повышение только избранным ничего не скажет.

Гость
14 ноя 2012 в 16:02

пусть сделают крышу в д/с№95 на Гастелло. а то как дожди начались в группе тазы с ведрами стоят. вот туда моора надо привезти. )

Гость
17 мар 2013 в 12:32

не правда не все воспитатели получают по 30 тысяч и более у меня зарплата 20 тысяч поэтому не везде подняли видимо