Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глазные капли могут пополнить список аптечных наркотиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
29 окт 2012 в 14:11

Вот и началась "гонка вооружения".
Те кто хочет найти - найдет, что применить. И скоро под запрет попадет, то что мне сложно вообразить.
Возможно и зубную пасту будем брать по рецептам.

1111
29 окт 2012 в 14:05

наркоманам можно позавидовать в медицинских познаниях. даже я, не употребляющая, иногда не знаю какими препаратами вылечить у себя кашель

Гость
29 окт 2012 в 16:01

Кто не знал как капли называются - теперь знают

Симон
29 окт 2012 в 15:28

Ну что вы пристали к этим наркоманам??? помирают потихоньку и пусть себе мрут... лучше давайте алкоголь запретим, он же более распространеный.. ан нет.. не запретим - от него же налоги большие

Гость
29 окт 2012 в 15:44

Теперь нормальные люди не могут свободно купить Пентальгин-Н.
А он так хорошо помогал при головной боли.
Не бегать же за рецептом в поликлинику, в которой надо простоять в очереди из-за головной боли.
Там настоишься-еще больше голова заболит.

29 окт 2012 в 15:24

Надо в первую очередь алкоголь запрещать, потом все остальное. От алкоголя в несколько раз больше ДТП, убийств и всего тому подобного, чем от наркотиков.

29 окт 2012 в 14:34

Этот трипикамид у нариков "тропик" на каждом углу валяется вместе со шприцами в которых кровища, он дешевый гдето 150 руб. за бутылочку, а ее хватает минимум на раза 3 ширнутся. Поэтому он такой распространенный, однако не в каждой аптеке его можно так просто без рецепта купить, знаю потому что один раз ко мне нарик подошел и попросил купить, но я тогда не знала что он просил купить для того чтобы ширнуться, и согласилась, а мне фармацевт и говорит такая приличная девушка и наркоманка, и сначала не поняла, начала ее спрашивать о чем она, ну вот она мне и объяснила, что такие капельки наркуши покупают, а простые люди только по рецепту. Давно пора запретить все наркосодержащие препараты без рецепта продавать.

правильный гражданин
29 окт 2012 в 18:43

Запреты только нормальным людям мешают. Рецепты усложняют жизнь людям которым надо срочно купить лекарство. Надо отменить обратно рецепты, а нарки пусть покупают и умирают, что за глупая забота о наркоманах в ущерб обычным гражданам

Гость
29 окт 2012 в 22:55

Запретный плод...
У нас в России чего только уже не запрещали. Народ выход найдет, только хочется сказать таким людям - Что же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь?!!!

Гость
30 окт 2012 в 04:18

Хаха запретить алкоголь!что за глупость!вы сами то отказываетесь а?свыше 5 градусов запретили после 23ч,я пошел в кафе да купил и что?!в России живем в России!

29 окт 2012 в 16:26

Они сообразительные, перешли на капли. Им всё равно, какое лекарство покупать! Надо их лечить, запрет на продажу не решит.