Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени доставленная в отдел полиции скончалась до вызова к следователю»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гостья
29 окт 2012 в 13:14

неужели в наше время водка настолько подорожала, а люди настолько отупели, что им приходится пить средство для очистки ванн???? я в полном недоумении...

елена-елена
29 окт 2012 в 13:41

Боже мой, что только люди не пьют, чтоб получить кайф от опьянения. Вот и "почистила ванну".(((

29 окт 2012 в 14:10

"Употребляли средство для очистки ванны..." Это ж как надо опуститься...

Оксана
29 окт 2012 в 13:27

"Употребляли средство для очистки ванны, которое разбавляли водой" - Ну что ни говори, а в данном случае сложно обвинить полицию в жестоком обращении!

Гость
29 окт 2012 в 14:04

Очередная утка про средство для чистки(таких средств нет и никогда небыло, плохо придуманная версия), чтобы замести следы, где записи камеры видео наблюдения.

Гость
29 окт 2012 в 16:58

Это все вранье! Год назад в ГОМ 7 произошел трагический летальный случай. Не верю полиции.

Гость
29 окт 2012 в 17:29

А как средство называлось?Те,кто хоть раз в жизни,чистил ванну,с трудом верят в такую версию.

Гость
29 окт 2012 в 14:47

в ГОМ 7, да там и здоровым (не подощреваемым, а потерпевшим, свидетелям)становится плохо, а "офицеры" если это пременимо к ним ,даже головы неповернуть нехотят, не то=что бы оказать помощь, испытано на себе

АБВ
29 окт 2012 в 21:13

Причиной смерти женщины, явилось острая форма аллергии на резиновую дубинку и кожанные берцы.

29 окт 2012 в 14:38

ну ну..то есть остальные собутыльники все живы,а у нее что то не пошло??как то не верю!!это чтобы отвести с себя подозрения что ли??

,,,,,,,,,
29 окт 2012 в 14:19

человек сам распоряжается своей жизнью и здоровьем, а про полицию........действительно не понятно при чем здесь они

гость
29 окт 2012 в 16:59

Это какой-то кашмар, завтра будет опубликовано, что прием чистящего средства ошибка, на самом деле женщина выпила машинное масло, или что-то в этом роде, не пригодное к употреблению человеком, но содержащее какую-нибудь долю спирта! Людив войну, когда было нечего есть и пить, и то не экспериментировали подобным изощреным способом! Так что тут все предельно ясно!

Гость
29 окт 2012 в 18:01

Возможно причиной потери сознания стала бутылка из под шампанского, в которой уборщица ГОП № 7 держала жидкость для чистки унитазов?

Гость
30 окт 2012 в 08:01

Что-то в ОП-7 часто происшествия случаются,не пора ли генералу за личный состав взяться? Я тоже склоняюсь к версии,что причина смерти острая аллергия на................................ полиции

гость
30 окт 2012 в 08:08

Очень странно, что оставшиеся собутыльницы живы, несмотря ни на что, возможно резиновые дубинки и кожанные берцы их обделили вниманием....

29 окт 2012 в 14:50

А что это за средство для чистки ванн от которого можно опьянеть??? Разве они содержат алкоголь???

Гость
29 окт 2012 в 16:17

Что только полиция не придумает , чтобы себя отмазать

Кто-то
30 окт 2012 в 12:42

Определенно, это дело, в котором нужно серьёзно разобраться. Чем, собственно, Корнеев и занимается, как я понял, так что к нему тут претензий пока нет.
Что касается "почему собутыльницы живы" - ну, всё-таки организм действительно у каждого свой, и не каждое отравление обязательно должно привести к летальному результату. Именно потому, что предварительная версия выглядит нескладно на взгляд неискушенных в распитии технических жидкостей, я склонен думать, что так всё и было.
Даже не знаю, что более страшно, предположения о жестоком обращении, или распитие чистящих средств.

Артем
30 окт 2012 в 12:53

насколько мне известно допросы в ночное время запрещены (23 часа относится к ночному). другого времени с сентября, когда дело было заведено, у полиции для проведения процессуальных действий не было?

гость
30 окт 2012 в 15:23

Да, дело настолько запутано, что даже не понятно кто в нем будет разбираться, само отделение полиции ГОМ-7, прокуратура или же следственный комитет РФ. Очень странно, но все же версия отравления чистящим средством для "ВАНН" не очень удачная, больше бы подошла версия распития ацетона, например, или растворителя, да и вопрос следователи сейчас вызывают подозреваемых, обвиняемых для проведения необходимых процессуальных действий в 23.00, а почему ни с 00.00 до 06.00 Этот промежуток времени не подходит???? Это что-то из области убийства пьяного задержанного в татарстане (насколько помнится зимой 2012 года)..........................Предположение распития чистящих средств не столько жестоко, сколко нелепо. В детстве наверное у некоторых родителей дети по-случайности съедали порошок стиральный, дак и в тех случаях можно было промыть желудок, а через пару десятков лет и на свадьбе плясать!

Кто-то
31 окт 2012 в 13:26

Согласен с Гостем 15:23 - действительно, нелепо, потому и страшно. Если бы женщина сразу заявила, что пила химию, можно было бы спасти, промыв желудок, а так - что поделать, была не в состоянии.
Вопросов правда много, особенно да, про время доставки в отделение, но я уверен, руководство теперь - первое и самое главное лицо, заинтересованное в том, чтобы разобраться в деле. Но, скорее всего, окажется, что всё было так, как написано...