Город Полицейским напомнили, как обращаться с гражданами

Полицейским напомнили, как обращаться с гражданами

Сегодня, 26 октября, состоялся ежемесячный строевой смотр подразделений Тюменского полицейского гарнизона на площади у задания правительства области. Традиционный смотр проводится в целях демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности полицейских подразделений к несению службы в зимний период времени.

До личного состава Тюменской полиции довели ориентировки на разыскиваемых преступников с описанием примет и особенностей внешности, а также информацию об угнанном автотранспорте, состоянии оперативной обстановки по городу за прошедшую неделю. Кроме того, подвели итоги работы за прошлый месяц и поставили задачи на следующий, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Также сотрудникам полиции напомнили правила поведения и обращения к гражданам, озвучили действия, к которым могут прибегнуть сотрудники полиции в случае совершения в отношении них неправомерных действий со стороны граждан. Затем для присутствующих офицеров полиции, сержантов и рядовых сотрудники ДПС ГИБДД совместно с бойцами ОМОН тренинг по досмотру автомобиля, вызвавшего подозрения у полицейских.

Смотр завершился торжественным маршем колонн стражей правопорядка, в котором приняли участие более 300 сотрудников, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем