Город Тюменец отбил жене почку, а она молчала

Тюменец отбил жене почку, а она молчала

Жительница Тюмени в течение двух недель покрывала избившего ее супруга. 46-летняя женщина поступила в больницу с тяжелыми травмами 11 октября. Она утверждала, что упала с лестницы. Это подтвердил и ее муж.

Так как характер травм не соответствовал рассказу супругов, информацию сразу же передали в отдел полиции №6. Полицейские начали проверку. Вскоре состояние женщины ухудшилось, из-за травм ей пришлось удалить почку.

Участковые провели поквартирный обход в доме пострадавшей. Соседи характеризовали супружескую пару как скандальную: разговоры на повышенных тонах и крики слышались довольно часто, но до применения физической силы ссоры не доходили.

Медицинские экспертизы подтвердили подозрения полиции – женщину избили. Были собраны необходимые доказательства, подтверждающие вину супруга. Когда состояние пострадавшей вновь ухудшилось, она призналась, что ее избил муж, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем