Город Победители «Путешествия к звездам» отправятся на концерт Джей Ло

Победители «Путешествия к звездам» отправятся на концерт Джей Ло

В минувший вторник пара счастливчиков выиграла путешествие в Дубай на супершоу Дженнифер Лопес. 23 октября на «Радио СИТИ» были объявлены имена победителей проекта «Путешествие к звездам», которые получили в подарок не только билеты на концерт, но и перелет на двоих, проживание в отеле и возможность провести несколько дней в жарком городе небоскребов и шопинга.

Собственный «музыкальный праздник» от «Радио СИТИ» выиграла супружеская пара Евгения и Денис Дубровины. Евгении удалось опередить 13 других претендентов в конкурсе историй на 100,6 FM. Она смогла в коротком рассказе в эфире убедить жюри, что именно она вместе с любимым мужем должна отправиться в «Путешествие к звездам». Всего в акции участвовали около 800 человек.

«Путешествие к звездам» – традиционный проект «Радио СИТИ», который с успехом проводится раз в полгода и является беспрецедентным по своим масштабам в Тюмени. В качестве приза победители получают перелет в один из красивейших городов мира, проживание в элегантном отеле и билеты на концерт суперзвезды.

Первой была разыграна поездка на концерт Криса Ри, летом этого года две пары счастливчиков побывали в Праге и Барселоне, своими глазами увидели концерт мировой поп-королевы Мадонны. А весной будущего года на «Радио СИТИ» начнется новое «Путешествие к Звездам». В какую страну на этот раз отправятся его победители и кого из мировых суперзвезд смогут увидеть, держится в большом секрете. Но точно известно одно – и в этом, и в новом году на «Радио СИТИ» будут разыгрываться ценные, приятные и невероятные призы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем