Город В центре Тюмени «Тойота» сбила пожилую женщину

В центре Тюмени «Тойота» сбила пожилую женщину

На перекрестке улиц Герцена и Орджоникидзе сегодня в районе 12 часов «Тойота» сбила 58-летнюю женщину. Пострадавшая получила черепно-мозговую травму и рвано-ушибленную рану затылочной области.

Как рассказал корреспонденту 72.ru очевидец, ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе: «Я услышала хлопок, оглянулась и увидела, как женщина буквально отлетела от «Тойоты». Видимо, она ударилась об асфальт головой, потому что держалась за нее рукой. Как это произошло, я не видела. Возможно, женщина вышла на переход тогда, когда уже загорался красный свет. За рулем «Тойоты» была молодая девушка. Она вышла из автомобиля и стала звонить по телефону, у нее началась истерика: девушка вся тряслась».

Сбитая женщина была в сознании, но с асфальта не поднималась. Вокруг начали скапливаться люди, тут же остановился еще один автомобиль. Вышедшие из него несколько мужчин оказали пострадавшей первую помощь, у них была автомобильная аптечка. Они же вызвали «Скорую помощь». Бригада врачей приехала через 10 минут, пострадавшую госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, на месте происшествия работал патруль ДПС. Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем