4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Станционный Смотритель
24 окт 2012 в 15:50

Если встать напротив любого экипажа ДПС и посмотреть кого они останавливают, то 70% будет - тонировка, а потом уже безномерные, грязные, старые и другие автомобили.
Так скажите пожалуйста уважаемые Михаил Викторович и Геннадий Дмитриевич, Вы какого результата на дорогах ждете?
Растонироваться то большинство растонировалось, а количество аварий такое же. Количество "громких ДТП" возросло. Открываю 72.ру и каждый день читаю грустные заголовки с дорог с печальным концом.
Конечно критиковать легко, но быть может Вам приоритеты расставить стоит?
Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 окт 2012 в 13:41

Вы лучше скажите когда заасфальтируют тот тоненький кусочек бульвара, который оставили для пешеходов на республике напротив ДК Строитель? Люди уже месяц ходят по камням. Когда в конце концов будет асфальт? Необходимо жалобу что-ли писать губернатору?

ОТВЕТИТЬ
Женя
24 окт 2012 в 15:41

Да вот возьмем и напишем губернатору!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2012 в 15:52

Кто будет там, задайте, пожалуйста, вопрос: Когда уберут ЛасВегас из игровых клубов по ул. Дзержинского, м\у улицами Республики и Володарского. В центре города возле ФСБ совершенно открыто работает как миниму 3 игровых клуба!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 15:54

Он как и Латочкин только и могут пиарить себя, а для города еще не чего путевого не зделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Толку то от этих встречь ,как все было так не чего не меняеться!!!!!!!!!!Лучше бы запретили бы дома пока строить , пока не построят новые развязки и мосты,вот и все решение проблемы!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2012 в 16:35

Надо же им как-то создавать вид бурной деятельности...Как было всё,так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
24 окт 2012 в 15:53

Тихонько на цыпочках и шкерясь по углам ходят слухи, что другой генерал скоро будет...

Тихий
24 окт 2012 в 19:01

Неужели генерал такой занятой, что больше часа не может с людьми поговорить.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2012 в 13:54

если все такие бдительные, то надо писать официальные заявления, а не голословно трепаться на форумах. тогда и спросить будет с кого, что конкретно сделано по вашему заявлению

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 15:20

канешно обсудим

Кто-то
25 окт 2012 в 11:54

Полезная инициатива. Надо чаще встречаться. Посмотрим на результаты.

25 окт 2012 в 18:12

"Евгений", причём тут полицейский генерал и строительство дорог? За процесс строительства дорог отвечет совсем другая организация... Я думаю в беседе с Корнеевым надо затронуть вопросы безопасности наших деток на дороге, да и вообще всех граждан... и не только гбдд, но и другие полицейские этим должны заниматься...

Я думаю высказывания тут некоторых выскачек не уместны, если на встречах с высокоставленными людьми (у которых есть реальная возможность хоть как-то влиять на обстановку) вот такую же ересь высказывать то и диалог ни к чему не приведёт, отсюда и нулевой эффект...

Надеюсь среди нас есть люди с активной гражанской позицией, которые в состоянии сформулировать граммотный вопрос, который реально заденет или будет близок к решению тематической проблемы, а ещё лучше если бы кто-то предлагал способы решения данных проблем... помниться не так давно гражданская организация (вроде вообще парни молодые сами по себе объединились) задалась вопросом проблемных перекрестков и решения проблемы заторов, дак вроде их идеи даже учитывали при создании дорог в нашем городе... побольше бы таких...

25 окт 2012 в 20:34

В сезон первых облединений дороги считаю встречу своевременной и актуальной.

Гость
24 окт 2012 в 15:29

Не внушает он доверия ((((((

ОТВЕТИТЬ
яяя
24 окт 2012 в 16:23

да не попасть туда в этот автобус без взятки!

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
24 окт 2012 в 17:44

идите работать, а только умеете тут гадости отписывать какие все плохие.