Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Зареки до Тюменского микрорайона будет ходить новый маршрут»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
24 окт 2012 в 14:47

Люди, а кто же вам мешает предлагать свои идеи. Пишите в департамент, на сайт гортранса да и прибудет с вами счастье. Очень легко сидеть дома около компа и писать, какой я несчастный никто меня не возит. Люди писали, просили, требовали этот маршрут вот вам и вуаля.... Запомните все зависит от самого человека, никогда и ничего само в руки не приходит.

Гость
24 окт 2012 в 10:40

Лучше б с 30 лет победы и далее через 50 лет октября пустили еще один маршрут. Зимой не представляю возможным ездить на 62 маршрутке. Хотя кого это волнует...

Сергей
24 окт 2012 в 11:54

Было бы очень здорово если бы пустили маршрут в глубь Тюменского микрорайона (через заезд в МЖК далее по улице В. Гольцова, Ст. Карнацевича, объездная, Федюнинского и далее как по 22 маршруту или через стреловский мост в центр). Конечно дороги необходимо приспособить для гортранспорта.

Гость
24 окт 2012 в 13:41

я тоже согласна, дома налепили один на одном, развязок нет, маршрутов новых нет. как то не правильно это в цент не уехать, надо до широтной бежать. а если с детьми ты еще и зимой это просто ужас. и еще предложения, поскольку у нас в тюменском плохая развязка, то сделайте нормальную пешеходную дорожку от ТЦ Широтной до ост. Тюм-кий мрк. люди с коляской по этой узкой дорожке, которая так же у самой дороги проехать не могут, а в дождливое время тебя еще могут окатить грязью

Гостья Гостю
24 окт 2012 в 17:47

Вы сами то этим представителям Транспортного коллапса писали хоть раз? Это ж как в яму.... вот кажется им, что автобусы мало загружаются и не рентабельны и видимо поэтому количество транспорта сократили в два раза и заменили на маршрутки....Думаете не пишут люди? У

24 окт 2012 в 11:04

И на Утяшево! на Утяшево то же пустите!

Тернов
24 окт 2012 в 11:12

А ведь когда то №22 ходил от Утяшево до Сквера:)

радмила
24 окт 2012 в 11:28

Это здорово!Еще надо прямой маршрут От Ул.ПР.Артамонова-Дом Обороны.

Гость
24 окт 2012 в 11:41

62 маршрутка вообще жесть.
Неплохо было когда в 8 часов утра с Восточного мкр ходил 60-й автобус.

Тюменка
24 окт 2012 в 11:46

Все делается не для нас))) У нас последний в пригород уходит в 18-45. И дальше хоть пешком, хоть ползком. А утром как соленых огурцов в банке)))

112
24 окт 2012 в 11:52

А нельзя заменить на 51 маршруте Маршрутки на автобусы. Ездить ведь невозможно. тошнить. клаустафобия и.т.д. Народу полно. Что опять не выгодно

Гость
24 окт 2012 в 13:03

этот 22 будет ходить как 38 фиг пойми по каком расписанию и пару раз ведь, так что рано радуетесь

Гость
24 окт 2012 в 13:04

Я живу на Николая Семёнова! У меня машина, каждое утро наблюдаю на Пермякова (от Феднинского до Широтной) нереальное количество людей на остановках.......а особо маршруток или автобусов... в поле зрения нет! Ну правда очень жаль людей, а сейчас еще холода начнутся. Дома сдаются со скоростью ветра, а парковок нет, транспортной развяки нет! "ВСЕ ДЛЯ ВАС, ЛЮДИ!!!" И как какой-то ТУПИК....... Изменения лишь в худшую сторону........

Гость
24 окт 2012 в 14:15

Полностью согласна с предыдущим комментарием! Также, живу на Николая Семенова, каждое утро наблюдаю огромные пробки, толпы опаздывающих на работу людей! Маршрутное такси (77, 7) переполнены, 44 маршрутка вообще редко когда останавливается на П.Артамонова((((( , автобусов в том числе 7ки не дождаться. 38 и 91 маршрут за весь год в утренние часы видела пару раз!(((( это прискорбно! Теперь в ожидании..что будет с наступлением холодов?!

Сочувствующая
24 окт 2012 в 20:27

А власти куда смотрят, опять люди сами должны добиваться, бесят эти зажравшиеся чиновники, самих бы запихнуть в переполненную маршрутку!

Кто-то
25 окт 2012 в 11:58

Читаю комменты и удивляюсь... Пустили новый маршрут, новость хорошая, отличный ПРЕЦЕДЕНТ, а комментарии такие, будто урезали половину...

елена
25 окт 2012 в 14:16

совершенно согласна, что жалиться надо не на форуме, а конкретные требования и идеи представлять в департамент. для примера приведу дачников. по их просьбе регулярно при их массовых обращениях продлевают - дополняют дачные маршруты и также вводят новые.

Людмила
16 янв 2013 в 11:20

как обрадовались в Заречном микрорайоне новому маршруту №22 ( от спортивонго комплекса Здоровье в микрорайоны через Мориза Тореза). Теперь его забирают в другой район ездить. Лучше бы добали транспорт, чем забирать у одних, и пускать в другое место.