Город В Тюмени «Тойота» сбила двух детей. Двухлетний мальчик погиб на месте

В Тюмени «Тойота» сбила двух детей. Двухлетний мальчик погиб на месте

Трагедия произошла сегодня, 22 октября, в шестом часу вечера на перекрестке улиц Волгоградская и 9 Января в Тюмени. По предварительным данным, автомобиль «Тойота Карина» сбил двух братьев двух и пяти лет, которые шли с мамой вдоль проезжей части по правой стороне. Двухлетний мальчик скончался от полученных травм на месте ДТП, второго ребенка с мамой доставили в больницу. Диагноз малыша – сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб поясницы.

Пытаясь скрыться с места наезда на ребенка, «Тойота» столкнулась с автомобилем «Лифан», въехала в бордюр. В момент ДТП в машине находились два человека, бросив транспортное средство, они побежали в разные стороны, оба задержаны сотрудниками полиции по горячим следам.

По предварительным данным, за рулем был водитель, лишенный права управления автомобилем до 2014 года за езду в состоянии алкогольного опьянения, причем, лишен был уже во второй раз. Обстоятельства трагедии выясняются. Принято решение об аресте участников ДТП, виновных в гибели ребенка, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Commons.wikimedia.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем