Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучших офис-менеджеров и кадровиков Тюмени выберут на конкурсе»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Кадровик
22 окт 2012 в 15:37

Почему именно такие возрастные ограничения? Мне 31 год. Я финалист конкурса "Лучший кадровик Тюмени" в 2010 году и получается теперь уже не могу принять участия в конкурсе? Мой стаж работы в кадрах составляет почти 9 лет. Какая то возрастная дискриминация. Не справедливо получается(((

Гость
22 окт 2012 в 17:28

т.е. по задумкам авторов конкурса в 19 лет человек уже профессиональный кадровик, а в 31 год нет-?!

Тоже активная и талантливая
22 окт 2012 в 17:27

ну а мне тогда вообще о душе пора подумать, если 36 лет и стаж 14 лет (начинала работать еще при КЗОТе в прошлом веке............))) Может было бы справедливее сделать по категориям (либо возраст, либо стаж). Кстати с амбициями у меня все в порядке )

Кадровик
23 окт 2012 в 09:33

Сейчас Минтруда подготовило законопроект, предусматривающий запрет на возрастные ограничения при приеме на работу. Согласно законопроекту, будет вводиться запрет на распространение работодателем, или его представителем, информации, которая содержит возрастные ограничения для приема на работу. Так почему же в таком конкурсе, именно кадровиков, установили такие рамки???? Т.е. нас, уже профессиональных кадровиков со стажем, уже списали?

Тоже активная и талантливая
22 окт 2012 в 18:23

Ну а мне вообще видимо о душе пора подумать 36-летней, ведь я еще в прошлом веке начинала работать при КЗОТе. Мда...С амбициями тоже все нормально))) Було бу справедливее сделать категории по возрасту либо по стажу.

кадровик 35 лет
22 окт 2012 в 17:51

разве может быть "лучшим" кадровик в возрасте до 30 лет??? опыт и знания, которые реально ценны, появляются как раз с возрастом, а не в 20 лет, когда молоденькие девочки знают лишь теорию. знали бы вы, в результате проверок какие грубые выявляются нарушения!

Гость
23 окт 2012 в 16:17

еще надо номинацию - лучший офисный планктон :-)

Кадр
23 окт 2012 в 10:23

Конкурс объвлен среди "молодых". По возрасту кандидаты наук - до 35 лет; доктора наук - до 40 лет; все остальные специалисты - до 30 лет. (Минобрнауки РФ)