Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наркоконтроль: конный спорт отвлечет от вредных привычек»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
23 окт 2012 в 07:52

Лошади гораздо умнее людей... Вы когда - нибудь видели курящую лошадь? А им всего лишь однажды разъяснили, что капля никотина убивает лошадь... и всё....до них дошло! Людям же об этом твердят ежеминутно.... бес толку!

один из реальных Организаторов
23 окт 2012 в 12:12

Очень неприятно, что организованную Торговопромышленной палатой экскурсию господа из наркоконтроля использовали в своих пиар-целях. Мы готовили эту Акцию 2 недели. Иван Шевченко как же так, ну хоть бы написали что совместно. Одно радует, если вы действительно планируете организовывать такие мероприятия, то очень хорошо. По мнению детишек-инвалидов даже покататься детям не дали, а ведь мы договаривались с казачеством, чтобы не только лошадей показать, хоть и за это спасибо, а еще и прокатить тех, кто сможет. Пожалуйста если вы действительно хотите ежемесячно делать такие выезды для деток-инвалидов, то низкий вам поклон. Делайте, но вот так вот ради галочки, просто неприятно. И вобще вы откуда взялись в этой Акции? когда успели присоседиться? Тогда уже реально делайте раз сказали! а то не пиар, вам а черный пиар получится..

смешнючая
23 окт 2012 в 18:47

Откуда в этой акции оказалась торгово-промышленная палата? Вы о чем? Выезды в конно-спортивную базу "Рубин" уже настолько регулярны, что я сейчас даже затрудняюсь сказать точно сколько раз наркоконтроль такое проводил. Наши постоянные партнеры - казачество. В этот раз к нам присоединились областной Благотворительный фонд ветеранов боевых действий, пенсионеров МВД, внутренних войск, ветеранов специальных подразделений, участников контртеррористических операций. И не надо нам черного пиара. И не для пиара мы это делаем. Нам нечего пиарить. Эта наша человеческая инициатива.

23 окт 2012 в 23:35

ладно народ было бы из-за чего спорить.......одно дело делаем....

роза
24 окт 2012 в 00:02

торгово промышленная палата рулит

24 окт 2012 в 00:10

а Шевченко Иван нормальный мужик,72 вырезали когда он говорил...типа на правах рекламмы........

школьник
24 окт 2012 в 12:04

я даже и не покатался толком на лошадках(

один из реальных Организаторов
24 окт 2012 в 21:39

Смешнючая, спасибо за ответ, похоже, что вы из наркоконтроля, раз переживаете, давайте реально деток-инвалидов катать ежемесячно? именно деток-инвалидов, которые за свои 4 стены выбраться не могут, их не так уж и много всего 40-60 в Особом ребенке. Предложите им реально эту помощь, это большое дело. Ведь пособие на ребенка-инвалида около 10 тр, а лечение на конях иппотерапия обходится в баснословные цифры. Спасибо вам, если все таки возьметесь за это благородное дело.

смешнючая
25 окт 2012 в 07:30

Ну что ж один из реальных организаторов, звоните 73-77-44 и попробуем проговорить этот вопрос.

Гость
26 окт 2012 в 15:32

а просто деткам (здоровым) прийти можно или это не для них!? Внучка (5 лет) бредит лошадми, куда можно привести заниматься?

Гость
26 окт 2012 в 21:15

Конноспортивная база "Рубин", 89129285085, Наталья Юрьевна

смешнючая
29 окт 2012 в 15:07

вот они - реальные организаторы. даже не перезвонили. Только писать горазды, а дело дошло до реальных переговоров и реальных организаторов след простыл.